Марина
marina_s193
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как вам живется в Динской? Стоит ли переезжать?

Девочки, может есть кто-то из Динской, либо друзья/ знакомые там живут, как вам ? Нравится? Сестре знакомые очень рекомендуют, якобы классно, удобно, все есть

Развито все, благоустроено

Я ни разу там не была, не знаю что да как

Комментарии

cooigirl_14
Мама·Мама дочки (2 года)

Часто к бабушке ездим на месяц с дочкой, мне нравится очень)

Нравится Ответить
cooigirl_14
Мама·Мама дочки (2 года)

Только на счет медицины не знаю ничего

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (6 лет)

Там как в городе, только лучше))

Нравится Ответить
komam007

Живу тут всю жизнь, пару лет жила в городе и вернулись обратно, тут в сравнении с городом тихо, спокойно. 5 школ , куча садов, магазинов, поликлиника детская хорошая. Переезжать от сюда не хочется. Единственное жилье как в городе дорогое и для съёма и для покупки.

Нравится Ответить
ab1167905
A·Мама сына (5 лет)

Часто катаемся туда. В парке гуляем, на рыбалку, на сапах плаваем

Тоже нравится город, большой, больница, роддом и всё такое имеется.

Но цены на недвижку не ниже, чем в Краснодаре 😁

Но если мы решимся на частный сектор, то только Динскую будем рассматривать.

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Съездите в парк туда на выходных, заодно по станице проедетесь.

Мне нравится, ухоженная, все есть действительно и при этом вайб современной станицы)

Нравится Ответить
soul_k

Да , там хорошо, все есть. Для детей различные развивашки , отличный парк. В общем хорошая станица !)

Нравится Ответить