Девочки, может есть кто-то из Динской, либо друзья/ знакомые там живут, как вам ? Нравится? Сестре знакомые очень рекомендуют, якобы классно, удобно, все есть
Развито все, благоустроено
Я ни разу там не была, не знаю что да как
Живу тут всю жизнь, пару лет жила в городе и вернулись обратно, тут в сравнении с городом тихо, спокойно. 5 школ , куча садов, магазинов, поликлиника детская хорошая. Переезжать от сюда не хочется. Единственное жилье как в городе дорогое и для съёма и для покупки.
Часто катаемся туда. В парке гуляем, на рыбалку, на сапах плаваем
Тоже нравится город, большой, больница, роддом и всё такое имеется.
Но цены на недвижку не ниже, чем в Краснодаре 😁
Но если мы решимся на частный сектор, то только Динскую будем рассматривать.
Съездите в парк туда на выходных, заодно по станице проедетесь.
Мне нравится, ухоженная, все есть действительно и при этом вайб современной станицы)
Да , там хорошо, все есть. Для детей различные развивашки , отличный парк. В общем хорошая станица !)
Часто к бабушке ездим на месяц с дочкой, мне нравится очень)