Валентина
valya.22
Валентина ·Мама сына (4 года)

Кто лежал в 6 роддоме? Сколько стоит фотосессия?

post image

Девочки, кто лежал в 6 роддоме?

Сколько стоит фотосессия?

Комментарии

lenka19
Алена·Мама сына (2 года)

Штатного фотографа не рекомендую вообще🙈

Нравится Ответить
valya.22
Валентина ·Мама сына (4 года)

Ну я во втором лежала , мне понравились фотографии )

А своего можно приглашать ? Чтоб прям в палате фотографировать 🫣

Нравится Ответить
lenka19
Алена·Мама сына (2 года)

@valya.22, знакомая приглашала своего, но не в 6😅 Может везде по разному

Нравится Ответить
wowdar
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Его же по-моему закрыли?🤔

Нравится Ответить
valya.22
Валентина ·Мама сына (4 года)

Я сегодня звонила , сказали можно приезжать )

Нравится Ответить
valya.22
Валентина ·Мама сына (4 года)

Ну где 20-я больница, там же 6 роддом?🫣😀

Нравится Ответить
christinkad
Кристина·Мама двоих (младенец)

@valya.22, да да 🙂‍↕️

Нравится Ответить