У меня есть девочка огонь. С 3х лет ее обучаю. Сейчас ей 10 лет. Последний год у родителей была тяжелая финансовая ситуация , им пришлось бизнес на продажу выставить, так как девочку очень люблю взносы за соревнования сама оплачивала. Где то на 240 тыс взносов оплатила за полгода. Родители сказали вернем, сразу как появятся средства. В итоге оказывается они улетели на 3 месяца в Испанию как продали бизнес. 🙄 как бээээ… тренеру вернуть 240 тыс что то не получается🤣 я один раз намекнула месяц назад🤷♀️ надеюсь что совесть проснется
Помогать талантливому ребёнку, где в семье нет денег, это одно. Но тут совсем другая история, история про наглость . Семья явно не из бедных. Просто родители изначально решили, что больше ребенка не будут возить на соревнования. Потому что 240 000 для предпринимателей это вообще фигня, даже если продают бизнес. Такие деньги можно легко найти
Таких как вы мало, но они есть в мире. И я капец как счастлива читать ваш пост что вы просто безвозмездно помогали им.
А как совет: то написать родителям, и поставить в известность школу, что у них имеется задолженоость перед вами. Они тоже могут принять меры в отношении родителей, оповестить, написать письмо с правом требования возместить задолженность перед вами.
И я очень горжусь вами, что вы как учитель даете развиваться ребенку и раскрываете ее талант🤩🤲🏻
Королева Уганда. Диодорова против течения. Про Французкого шахматиста еще из Бангладеша. Сирена Уилььямс. Фильм где бред пит играет, где он математическим способом к победе ведет команду. Много еще разных фильмов смотрела…
Я люблю смотреть фильмы про спорт, исторические, и во многих из них или денег нет но талантливый ребенок- то отдача помочь и показать путь идет или от учителя или от родителей.
В целом я бы смотрела на это как благотворительность. Обидно, но вы сами захотели помочь. Бывает дети талантливые, учитель видит и говорит, а дальше дело родителей.
Мда, совести у них нету в общем 🤣🤣🤣
Прикол конечно.
А можно узнать. Чему вы обучаете детей?
С одной стороны вы добровольно это делали, но с другой мне кажется вам не стоит намекать, а прямо поговорить, что пусть хотя бы частями возращают так как вы тоже не бесплатно живете и у вас 3 детей
Добровольно потому что если ребенок год без соревнований проживет, она скатится, а девочка трудоволюбивая
Ужас, они и забыли походу