AidanaGym
aidoshkagym
AidanaGym·Мама троих детей

Тренер оплатила взносы за ученицу, родители улетели в Испанию

У меня есть девочка огонь. С 3х лет ее обучаю. Сейчас ей 10 лет. Последний год у родителей была тяжелая финансовая ситуация , им пришлось бизнес на продажу выставить, так как девочку очень люблю взносы за соревнования сама оплачивала. Где то на 240 тыс взносов оплатила за полгода. Родители сказали вернем, сразу как появятся средства. В итоге оказывается они улетели на 3 месяца в Испанию как продали бизнес. 🙄 как бээээ… тренеру вернуть 240 тыс что то не получается🤣 я один раз намекнула месяц назад🤷‍♀️ надеюсь что совесть проснется

5

Комментарии

luckymommyyy
Мама·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Ужас, они и забыли походу

Нравится Ответить
lilupop

Помогать талантливому ребёнку, где в семье нет денег, это одно. Но тут совсем другая история, история про наглость . Семья явно не из бедных. Просто родители изначально решили, что больше ребенка не будут возить на соревнования. Потому что 240 000 для предпринимателей это вообще фигня, даже если продают бизнес. Такие деньги можно легко найти

Нравится Ответить
antuan-etta

Пусть и вашим детям помогут вот так люди, добро обязательно вернётся!

Нравится Ответить
arimam

Таких как вы мало, но они есть в мире. И я капец как счастлива читать ваш пост что вы просто безвозмездно помогали им.

А как совет: то написать родителям, и поставить в известность школу, что у них имеется задолженоость перед вами. Они тоже могут принять меры в отношении родителей, оповестить, написать письмо с правом требования возместить задолженность перед вами.

Нравится Ответить
aidoshkagym
AidanaGym·Мама троих детей

Школа моя🙂поэтому только мне придется это сказать)

Нравится Ответить
arimam

И я очень горжусь вами, что вы как учитель даете развиваться ребенку и раскрываете ее талант🤩🤲🏻

Нравится Ответить
arimam

Королева Уганда. Диодорова против течения. Про Французкого шахматиста еще из Бангладеша. Сирена Уилььямс. Фильм где бред пит играет, где он математическим способом к победе ведет команду. Много еще разных фильмов смотрела…

Нравится Ответить
arimam

Там сюжет у всех такой что кто-та да помогает если видит талант

Нравится Ответить
arimam

Я люблю смотреть фильмы про спорт, исторические, и во многих из них или денег нет но талантливый ребенок- то отдача помочь и показать путь идет или от учителя или от родителей.

Нравится Ответить
arimam

В целом я бы смотрела на это как благотворительность. Обидно, но вы сами захотели помочь. Бывает дети талантливые, учитель видит и говорит, а дальше дело родителей.

Нравится Ответить
tadaboom

А вы изначально с родителями как договаривались?

Нравится Ответить
asayaa
Asyas·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мда, совести у них нету в общем 🤣🤣🤣

Прикол конечно.

А можно узнать. Чему вы обучаете детей?

Нравится Ответить
lelamanova
yen·Мама дочки (2 года)

С одной стороны вы добровольно это делали, но с другой мне кажется вам не стоит намекать, а прямо поговорить, что пусть хотя бы частями возращают так как вы тоже не бесплатно живете и у вас 3 детей

Нравится Ответить
aidoshkagym
AidanaGym·Мама троих детей

Добровольно потому что если ребенок год без соревнований проживет, она скатится, а девочка трудоволюбивая

Нравится Ответить
takizhivem
Mom·Мама дочки (8 лет)

Пздц. Ни делай добра , ни получишь 💩

Нравится Ответить