Adema
ab16
Adema ·Мама сына (10 лет)

Какую коляску выбрать для новорожденного? Советы многодетных мам

Девочки, у кого больше 2-3детей, на опыте)) какую коляску посоветуете?

Я сама хотела с люлькой, так как дно ровное удобно и по дому катать.

Но они как будто все габаритные.

А коляски типа yoyo, anex air докупать с люлькой и не дешево и низко совсем для меня😑

Короче, не знаю что делать

Комментарии

funny.bunny
Indira·Мама двоих (младенец)

У меня йойо от старшего. Люльку купила на олх за 40 тыс. Не нарадуюсь. Лучшее решение у меня

Нравится Ответить
_raimer_
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Берите коляску с нормальной амортизацией и колесами, чтобы ребенок лежал, а не был полу лёжа.

Прогулки типа м стар и прочего китайского Г - брать на 0+ не надо, пожалейте ребенка.

Я сама беру лёгкую прогулку типа futurino , но когда ребенок уже полноценно сядет и ему не нужна будет плоская, твердая поверхность для сна.

У китайских прогулок нет хорошей амортизации, маленькие колеса, которые собирают каждую ямку, камушек и это все ощущает детё.

Анекс, адамекс, nuna, смотрите что то из этого.

Нравится Ответить
ab16
Adema ·Мама сына (10 лет)

Спасибо! Вот я тоже такого мнения, но совместить все свои хотелки в одну коляску не получается😅 у меня с 1 ребенком была 3в1. Единственное что не нравилось - вес. Но зато юзала с рождения и всегда спокойно двигалась) Ваши варианты рассмотрю🤗

Нравится Ответить
_raimer_
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@ab16 рассмотрите nuna, серьезно. У меня очень лёгкая модель, но ее уже нет в продаже. Она намного легче чем Адамекс и анекс. У нее цельный каркас и люлька ставится как лицом к маме так и нет. Собирается разбирается тоже легко. Правда не одной рукой)) одной рукой могу её катить 😁

Короче мне вот нуна зашла, хотя до этого пег перрего была, тоже не плохая.

Нравится Ответить
svetic774
света·Мама дочки (6 лет)

Джое майтракс

Там совсем чуток поднимается спинка, я ложила одеялко и катала

Зато огромные колёса всю зиму можно гулять

Огромный капор солнце снег дождь все закрыто

И они не убиваемые

С ёё ток летали в итоге потом в багаж все равно джое брали

Тк там огромная корзина все барохло для пляжа входило

Нравится Ответить
moond
🌸🌸🌸·Мама двоих (2 года, 6 лет)

На первый год жизни всегда беру тяжелую люльку и потом прогулку. Адамекс, там колеса большие амортизация хорошая. Потом уже ближе к году легкую прогулку, с сыном это было джои, с дочей изи уолкер.

Но на первые пол года как минимум считаю что нужна люлька с ортопедическим матрасиком, колеса с амортизацией

Нравится Ответить
ab16
Adema ·Мама сына (10 лет)

Да, я все таки склоняюсь к варианту с обязательной люлькой и хорошими колесами

Нравится Ответить
twinslove_
Алия ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Продаю свою anex air z черного цвета за 100 тыс.

Удобно было летом и зимой 👍🏻 плюс в том, что мобильная и везде влазит (даже в автобусе ездила с ней и комфортно было).

Нравится Ответить
twinslove_
Алия ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Еще был огромный поюс, что можно все снять и постирать 👍🏻 и каркас просто тряпкой помыть

Нравится Ответить
ab16
Adema ·Мама сына (10 лет)

@twinslove_, она мне кажется такой маленькой) ну и все таки это для очень мобильных мам, путешествий . Нравится, но я наматывать километры буду, просто ушатаю

Нравится Ответить
twinslove_
Алия ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@ab16, да, я гуляла много с младшей) было очень комфортно 👍🏻 до этого у старшей была коляска с люлькой и это было тяжело таскать одной если куда то ходила/ездила. Поэтому со второй было самое главное мобильность коляски и чтоб можно было постирать в машинке. Старую коляску отдавала в химчистку или летом на автомойке стирали 🙈

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама четверых детей

Была со старшим типа ,yoyo мог завалиться когда уже подрастал) пока мелкий был было норм, со средним и младшим дала мстар сейчас она есть у мамы дома уже старая отцвела, но для поселка норм. После Джой ту что купила доче, все предыдущие мне не нравятся вообще 🤣 единственныц плюс тех это что лёгкие они. Джой не лёгкая) и чуть габаритная) а так удобная

Нравится Ответить
ab16
Adema ·Мама сына (10 лет)

А джой какая у вас? Прогулочная?

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
cvetokkkk
Цветок ·Мама дочки-младенца

Я взяла yo-yo с люлькой, из за того что мы живем в ЖК , везде ровно, гулять ездим в парк, или же в ТРЦ. И плюс мы часто ездим отдыхать, коляска нужна была мобильная

Нравится Ответить
aq22
A🤍🕊️·Мама двоих (младенец)

kidilo d900

Нравится Ответить
sansa_
Sansa·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Берите с люлькой, у меня была не дорогая коляска. Но если бы не было, я бы взяла на олх, на полгода.

После уже прогулка, типа мстар

Нравится Ответить
galaxy_n
pumpkinumpkin·Мама двоих (младенец)

Если вы прям собираетесь гулять, люльку берите обязательно. Тем более, в лежачем положении вы еще попадаете на зиму тоже (когда еще сидеть нельзя). В прогулку в комбезе и пледе лежа не поместится.

Со старшим ребенком брали 2в1. Очень удобно было, малышка зимой в тепле, весной на животе в люльке лежала и рассматривала все вокруг.

Колеса большие и гуляли везде, амортизация хорошая.

В этот раз так как малыш майский взяла прогулку анекс и жалею очень. С ней гулять только в ТРЦ по ровной поверхности. Даже по брусчатке невозможно трясет ребенка. Думаю докупить дешевую с большими колесами, чтобы катать по району в частном секторе

Нравится Ответить
interiordesigner
a.sau·Мама дочки-младенца

Bugaboo dragonfly 2

Нравится Ответить
ab16
Adema ·Мама сына (10 лет)

Мстар люлька есть?

Нравится Ответить
rmuz
🌸🌸🌸·Мама троих детей

Мстар .

Нравится Ответить
bbddvv55

У нас мстар с рождения, мне нрав

Нравится Ответить