Девочки, у кого больше 2-3детей, на опыте)) какую коляску посоветуете?
Я сама хотела с люлькой, так как дно ровное удобно и по дому катать.
Но они как будто все габаритные.
А коляски типа yoyo, anex air докупать с люлькой и не дешево и низко совсем для меня😑
Короче, не знаю что делать
Берите коляску с нормальной амортизацией и колесами, чтобы ребенок лежал, а не был полу лёжа.
Прогулки типа м стар и прочего китайского Г - брать на 0+ не надо, пожалейте ребенка.
Я сама беру лёгкую прогулку типа futurino , но когда ребенок уже полноценно сядет и ему не нужна будет плоская, твердая поверхность для сна.
У китайских прогулок нет хорошей амортизации, маленькие колеса, которые собирают каждую ямку, камушек и это все ощущает детё.
Анекс, адамекс, nuna, смотрите что то из этого.
Спасибо! Вот я тоже такого мнения, но совместить все свои хотелки в одну коляску не получается😅 у меня с 1 ребенком была 3в1. Единственное что не нравилось - вес. Но зато юзала с рождения и всегда спокойно двигалась) Ваши варианты рассмотрю🤗
@ab16 рассмотрите nuna, серьезно. У меня очень лёгкая модель, но ее уже нет в продаже. Она намного легче чем Адамекс и анекс. У нее цельный каркас и люлька ставится как лицом к маме так и нет. Собирается разбирается тоже легко. Правда не одной рукой)) одной рукой могу её катить 😁
Короче мне вот нуна зашла, хотя до этого пег перрего была, тоже не плохая.
Джое майтракс
Там совсем чуток поднимается спинка, я ложила одеялко и катала
Зато огромные колёса всю зиму можно гулять
Огромный капор солнце снег дождь все закрыто
И они не убиваемые
С ёё ток летали в итоге потом в багаж все равно джое брали
Тк там огромная корзина все барохло для пляжа входило
На первый год жизни всегда беру тяжелую люльку и потом прогулку. Адамекс, там колеса большие амортизация хорошая. Потом уже ближе к году легкую прогулку, с сыном это было джои, с дочей изи уолкер.
Но на первые пол года как минимум считаю что нужна люлька с ортопедическим матрасиком, колеса с амортизацией
Да, я все таки склоняюсь к варианту с обязательной люлькой и хорошими колесами
Продаю свою anex air z черного цвета за 100 тыс.
Удобно было летом и зимой 👍🏻 плюс в том, что мобильная и везде влазит (даже в автобусе ездила с ней и комфортно было).
Еще был огромный поюс, что можно все снять и постирать 👍🏻 и каркас просто тряпкой помыть
@twinslove_, она мне кажется такой маленькой) ну и все таки это для очень мобильных мам, путешествий . Нравится, но я наматывать километры буду, просто ушатаю
@ab16, да, я гуляла много с младшей) было очень комфортно 👍🏻 до этого у старшей была коляска с люлькой и это было тяжело таскать одной если куда то ходила/ездила. Поэтому со второй было самое главное мобильность коляски и чтоб можно было постирать в машинке. Старую коляску отдавала в химчистку или летом на автомойке стирали 🙈
Была со старшим типа ,yoyo мог завалиться когда уже подрастал) пока мелкий был было норм, со средним и младшим дала мстар сейчас она есть у мамы дома уже старая отцвела, но для поселка норм. После Джой ту что купила доче, все предыдущие мне не нравятся вообще 🤣 единственныц плюс тех это что лёгкие они. Джой не лёгкая) и чуть габаритная) а так удобная
Я взяла yo-yo с люлькой, из за того что мы живем в ЖК , везде ровно, гулять ездим в парк, или же в ТРЦ. И плюс мы часто ездим отдыхать, коляска нужна была мобильная
Берите с люлькой, у меня была не дорогая коляска. Но если бы не было, я бы взяла на олх, на полгода.
После уже прогулка, типа мстар
Если вы прям собираетесь гулять, люльку берите обязательно. Тем более, в лежачем положении вы еще попадаете на зиму тоже (когда еще сидеть нельзя). В прогулку в комбезе и пледе лежа не поместится.
Со старшим ребенком брали 2в1. Очень удобно было, малышка зимой в тепле, весной на животе в люльке лежала и рассматривала все вокруг.
Колеса большие и гуляли везде, амортизация хорошая.
В этот раз так как малыш майский взяла прогулку анекс и жалею очень. С ней гулять только в ТРЦ по ровной поверхности. Даже по брусчатке невозможно трясет ребенка. Думаю докупить дешевую с большими колесами, чтобы катать по району в частном секторе
У меня йойо от старшего. Люльку купила на олх за 40 тыс. Не нарадуюсь. Лучшее решение у меня