Лиза
elizskoblik
Лиза·Мама дочки (3 года)

Стоит ли читать книгу по воспитанию детей? Отзывы мам

post image

Всем привет✨

Кто читал? Девочки, стоит тратить время или действительно стоящая книжка для родителей по воспитанию?☺️

1

Комментарии

mamadasha_00
Дарья🌸·Мама троих детей

И у меня в корзине лежит, много кто советует)

Нравится Ответить
elizskoblik
Лиза·Мама дочки (3 года)

Может кто читал и расскажет, либо время сэкономит, либо может наоборот окажется действительно стоящей☺️

Нравится Ответить
anna.hrabrih
Анна Храбрых·Мама сына (4 года)

Тоже в корзине лежит , думаю брать или нет 😅 тут кто-то ее очень сильно хвалил

Нравится Ответить
elizskoblik
Лиза·Мама дочки (3 года)

Вот такой же ажиотаж вокруг этой книги увидела))))

Нравится Ответить