Zzzai55Ann
z1992
Zzzai55Ann·Мама дочки (6 лет)

Сколько стоит вход на ферму Экзархо? Цена билета

Девочки, сколько стоит пройти просто на ферму Экзархо, сам вход?

Комментарии

evori
Ирина·Мама дочки (2 года)

Пройти в ресторан бесплатно

Нравится Ответить
marinapm
Марина ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Ни пройти туда бесплатно

Если только зайти и выйти

Нравится Ответить
polly01
Полина·Мама дочки (2 года)

Тоже не знаю где бесплатно, мама с дочкой была и платила 1500)))

Нравится Ответить
irina402
Ирина·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
burdinamarina36
MARINA HR·Мама двоих (3 года, 17 лет)

🫣

Нравится Ответить
irina402
Ирина·Мама дочки (8 лет)

Как бесплатно? Мы были неделю назад 1500 взрослый билет

Нравится Ответить
z1992
Zzzai55Ann·Мама дочки (6 лет)

Вот и я смотрю на сайте и не пойму

Нравится Ответить
borviknik
Vi·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@z1992, может поменялось всё, мы в этом году не были, раньше вход был бесплатный просто погулять там, пройти в их кафе, за полторы тыщи я туда бы точно не пошла🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
z1992
Zzzai55Ann·Мама дочки (6 лет)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
borviknik
Vi·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Бесплатно, в зону где коз кормить уже платно

Нравится Ответить
anna.20
Анна ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Мы были там на празднике. Сам вход был бесплатный. А покататься в телеге трактора, покормить козликов и всё остальное платно.

Нравится Ответить
alenamamak
Алена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

На их сайте вся информация есть )

Нравится Ответить