Девочки, сколько стоит пройти просто на ферму Экзархо, сам вход?
Ни пройти туда бесплатно
Если только зайти и выйти
Тоже не знаю где бесплатно, мама с дочкой была и платила 1500)))
@z1992, может поменялось всё, мы в этом году не были, раньше вход был бесплатный просто погулять там, пройти в их кафе, за полторы тыщи я туда бы точно не пошла🤦🏻♀️
Мы были там на празднике. Сам вход был бесплатный. А покататься в телеге трактора, покормить козликов и всё остальное платно.
Пройти в ресторан бесплатно