
Доброе утро девочки🌸Я уже очень долгое время поклонница блесков для губ от вивьен сабо для объема это мой топчик ,но тут я увидела кучу рилсов про блески войс ,как они делают губы пышными и разглаженными ,и естественно я их приобрела но вау эффекта нет,просто хорошие блески не липкие ,хорошо держится но не так как в рилсе,так вот у войс есть еще маска для губ кто покупал девочки как вам?стоит покупать?
Пептидные бальзамы , всякое такое ) у ник моле заказала на днях бальзам оттеночный пептидный. Ну чисто днем.
На ночь ланолин
Я обладательница сухих губ, поэтому скупаю все
И вот это херня. Прям сухие губы не спасет, как маска - точно нет. Как бальзам в течение дня еще ок
Купите ланолин