Александра
sasha.av
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Блески Voice vs Vivienne Sabo: стоит ли покупать маску для губ?

post image

Доброе утро девочки🌸Я уже очень долгое время поклонница блесков для губ от вивьен сабо для объема это мой топчик ,но тут я увидела кучу рилсов про блески войс ,как они делают губы пышными и разглаженными ,и естественно я их приобрела но вау эффекта нет,просто хорошие блески не липкие ,хорошо держится но не так как в рилсе,так вот у войс есть еще маска для губ кто покупал девочки как вам?стоит покупать?

Комментарии

soul_k

Купите ланолин

Нравится Ответить
soul_k

Пептидные бальзамы , всякое такое ) у ник моле заказала на днях бальзам оттеночный пептидный. Ну чисто днем.

На ночь ланолин

Нравится Ответить
anchuda
Anchuda·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Сухие губы спасает на ночь мазь метилурацил))

Нравится Ответить
bariaragil
Добрая Фея·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да нет, херня

Нравится Ответить
daria_kaps
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я обладательница сухих губ, поэтому скупаю все

И вот это херня. Прям сухие губы не спасет, как маска - точно нет. Как бальзам в течение дня еще ок

Нравится Ответить