Katysha 💋
33katysha
Katysha 💋·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Фарш через мясорубку: хлеб с коркой или без?

Девочки если крутите фарш через мясорубку, вы добавляете хлеб мякишек? Или можно прям с коркой? Подскажите 🙄🫠

Комментарии

pelmeshka93
pelmeshka·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Прям в мясорубку не добавляю, один раз добавила и у меня все забилось этим хлебом, еле промыла. Добавляю уже в фарш, размоченный в молоке хлебушек без корки или замоченные панировочные сухари

Нравится Ответить
maria0550
Мария·Мама двоих (младенец)

Тоже делаю с коркой, но перед этим размокает у меня.

В котлетах не чувствуется потом

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

С коркой , но хорошо размочены в молоке. Ничего не чувствуется )

Нравится Ответить
0gertrude
Ира·Мама сына (3 года)

Я без корки делаю.

Нравится Ответить
mazlaya94
Люся Пусюся·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Без корки нужно ) корки потом сильно чувствуются, не вкусно

Нравится Ответить