Девочки если крутите фарш через мясорубку, вы добавляете хлеб мякишек? Или можно прям с коркой? Подскажите 🙄🫠
Тоже делаю с коркой, но перед этим размокает у меня.
В котлетах не чувствуется потом
С коркой , но хорошо размочены в молоке. Ничего не чувствуется )
Без корки нужно ) корки потом сильно чувствуются, не вкусно
Прям в мясорубку не добавляю, один раз добавила и у меня все забилось этим хлебом, еле промыла. Добавляю уже в фарш, размоченный в молоке хлебушек без корки или замоченные панировочные сухари