Раисат
raisat.alibekova94
Раисат·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Где сделать КТГ плода в Редукторном? Советы мам

Ктг плода где делали девочки ???? желательно в редукторном но если где хорошо делают тоже можно 🌸🌸🌸

Комментарии

raisat.alibekova94
Раисат·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@ginger77, @mama_amma_, @muas, спасибо 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
ginger77
zayka77·Мама двоих (младенец)

Медарт

Нравится Ответить
mama_amma_
Айша·Мама дочки (1 год)

МедАрт на редукторном

Нравится Ответить
raisat.alibekova94
Раисат·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Записаться надо за ранее

Нравится Ответить
mama_amma_
Айша·Мама дочки (1 год)

Нет @raisat.alibekova94,

Нравится Ответить
muas
alsi·Мама двоих (2 года, 4 года)

В мед арте можно вроде, сама не делала

Нравится Ответить