Очень нужен допегит ❗️ может у кого-то остался.
Нет, он нигде не продается.
Почему боитесь кардиомагнил принимать? Преэклампсия-коварная штука и куда страшнее, если она проявится. Обе беременности на аспирине с 12 недель, все хорошо.
@mariya1207, опять же начиталась в интернете🥲😅 но переборола страх и вот принимаю, до этого обе беременности были с высоким давлением, были дни когда от головной боли даже лежать было больно, но допегит более менее помогал
А допегит продается сейчас? Мне сказали что рис повышенного давления есть, и назначили Кардиомагнил, хотя я не хотела принимать, но вот только начала