Мария
mariya1207
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ищу допегит для беременных: может у кого остался?

Очень нужен допегит ❗️ может у кого-то остался.

Комментарии

ssiim
ссс·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А допегит продается сейчас? Мне сказали что рис повышенного давления есть, и назначили Кардиомагнил, хотя я не хотела принимать, но вот только начала

Нравится Ответить
mariya1207
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Нет, он нигде не продается.

Почему боитесь кардиомагнил принимать? Преэклампсия-коварная штука и куда страшнее, если она проявится. Обе беременности на аспирине с 12 недель, все хорошо.

Нравится Ответить
ssiim
ссс·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@mariya1207, опять же начиталась в интернете🥲😅 но переборола страх и вот принимаю, до этого обе беременности были с высоким давлением, были дни когда от головной боли даже лежать было больно, но допегит более менее помогал

Нравится Ответить
mamadasha_00
Дарья🌸·Мама троих детей

У меня есть

Нравится Ответить
mariya1207
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Написала вам в личку.

Нравится Ответить