Diana
djaml.
Diana·Мама двоих (младенец)

Я родила! Радостная новость от мамы

post image

Девочки я родила

58

Комментарии

fatimarasulovna094
Фатима·Мама четверых детей

Родные стены 🤣Поздравляю, сил, тебе,отдыхай набирайся сил,а лялечке, отдыха, и конечно же, самых приятных моментов от родных.... Которые будут нюхать, целовать, обнимать. Любоваться 😁☺️🤲а ей будет всё равно, кроме сиси , и спать ей сейчас ничего не интересно будет 😁

Нравится Ответить
sweet_cat
Ольга·Мама четверых детей

Поздравляю 🥳! Растите здоровенькими!🌸💗💐

Нравится Ответить
tanyashka.
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Поздравляю 👏

Нравится Ответить
karma_1
Анастасия·Мама сына (1 год)

Поздравляю) обчихайте меня 🤣чтоб я тоже уже родила 😭🥹

Нравится Ответить
marinagavriluk0608
🌸 Марина🌸·Мама четверых детей

И меня🤣

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей), беременна

Поздравляю 👏 вы умничка

Нравится Ответить
vvinogradinkaa
vi🍇·Мама дочки (1 год)

Поздравляю ❤️💐

Нравится Ответить
maya30
Майя ·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Ураааа, поздравляю 🥰😘❤️

Нравится Ответить
djaml.
Diana·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
gulya.fayzieva98
Гуля ·Мама троих детей

Как себя чувствуюте как прошли роды

Нравится Ответить
djaml.
Diana·Мама двоих (младенец)

Все хорошо кс было

Нравится Ответить
dgellangel

Здоровья маме и малышу💕

Как все прошло?

Нравится Ответить
djaml.
Diana·Мама двоих (младенец)

Все хорошо прошло

Нравится Ответить
gulya.fayzieva98
Гуля ·Мама троих детей

Поздравляю тебя с рождение доченьки

Нравится Ответить
djaml.
Diana·Мама двоих (младенец)

Спасибо все хорошо чувствую себя хорошо

Нравится Ответить