
Девочки, а кто-то может подсказать канал в тг или просто байера , которые могут привезти из Турции таблетки . У свекра падагра и только они помогают от болей
А тот нимесулид, который у нас продается, не подходит? Тоже нимесил
У меня есть турки знакомые, могу попросить отправить, но не знаю, как с оплатой. Можно что-то придумать.
@gooseshaboo, нет, говорит , что только турецкие снимают и боль и само воспаление , а отечественные только боль. Вот он сейчас с отечественной пачкой сидит и говорит совсем не тот эффект
ссылка
Вот тут список препаратов с действующим веществом нимесулидом
На сайте acme можно посмотреть наличие в аптеках.
Надеюсь, байера удастся найти, пока могу посоветовать попробовать другие таблетки не индийские и не российские