Екатерина
alieva9757ekaterina
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Посоветуйте молочко или крем после душа для ребёнка

Добрый день девочки,посоветуйте молочки либо крем после душа для ребёнка

Комментарии

ritaritusya
Ritaritusya·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мне нравится детский крем Урокр ЭМ5. Наношу его после душа и он быстро впитывается, а кожу становится заметно более мягкой и нежной.

Нравится Ответить
dianochkaaa
Диана·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Аевит питательный крем можно, очень хороший. Он 0+

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама троих детей

Aqa

Нравится Ответить
akimochka.ksenia
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Вот этот нравится

Крем гипоаллергенный для атопичной кожи увлажняющий 0+ MIXIT

ссылка

Нравится Ответить