Елена
le.mash
Елена·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Эмодзи настроения: сердечко и креветка

post image 1
post image 2

🫰🦐🥘

121

Комментарии

le.mash
Елена·Мама двоих (4 года, 11 лет)

я на курином бульоне делала

Нравится Ответить
doublemomm
Не Осуждай себя 💬·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У вас очень аппетитно выглядит)

Можно рецепт?

Нравится Ответить
le.mash
Елена·Мама двоих (4 года, 11 лет)

ссылка

Нравится Ответить
aimahak
Елена·Мама подростка

Очень аппетитно. Нежно люблю этот суп, часто готовлю.

Нравится Ответить