
Девчули, может кто находится сейчас в Абхазии (Гагра)? Как там погода и море? А то прогноз что-то не очень, а нам завтра лететь…
Вчера было дождливо с утра, но потом распогодилось . Сегодня тепло, солнышко. На море не была правда, но говорят, пока чуть прохладная вода
Мама в Абхазии, по погоде там хорошо у них. Сегодня вроде солнце утром было
Мы в Сириусе, это рядом с границей с Абхазией, море теплое, погода хорошая
Погода норм, но море ледяное