Юлия
julia891118
Юлия·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Недорогое кафе или ресторан в Василеостровском районе СПб

Девочки, посоветуй недорогое кафе или ресторан в Санкт Петербурге, район Василеостровский.

1

Комментарии

gurnitskaya
Карина·Мама дочки (8 лет)

Токио-сити там точно есть

Нравится Ответить
julia891118
Юлия·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Спасибо большое 🌸

Нравится Ответить