Девочки,как вы приучайте своих девочек к уборке? .Ма чог1 ца ля царн г1улкх да.
И ни в коем случае не жалеть, типа маленькии ещё.. ничего с ними не случится, всё равно неблагодарные вырастают.. это я с высоты своего 20-тилетнего опыта вам говорю 😅😅
Каждый день надо говорить , хоть и делают они это уже неск лет .
Или убирайте сразу , а не через час после еды . Протрите стол сраааазу , а не пока, кто - то увидел ))
Заставляю
Попробуй ца да …