Кристина
kristinagrudeva3
Кристина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Продажа вторичной квартиры в Иркутске: как сейчас обстоят дела?

Девочки, Иркутск. Кто нибудь продавал недавно квартиру вторичку? Как сейчас обстоят дела с продажей, долго ли продаются? Мне кажется с такими процентами на ипотеку сейчас вторичку никто не купит...

Комментарии

kat44
Екатерина·Мама сына (3 года)

И свое висело, и агенства копировали. Просмотров 0

Нравится Ответить
kristinagrudeva3
Кристина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@a_l_i_s_a_l_i_s_a, @kat44 девочки, а вы сами продаете или через агенство?

Нравится Ответить
a_l_i_s_a_l_i_s_a
Алиса·Мама троих детей

Через риэлторов, а толку, что так, что так😪

Нравится Ответить
kat44
Екатерина·Мама сына (3 года)

Не продается уже два года

Нравится Ответить
a_l_i_s_a_l_i_s_a
Алиса·Мама троих детей

Вторичка сейсас стоит, это правда, если берут, то после продажи, попробуйте, может вам повезёт 👍

Нравится Ответить