Девочки, Иркутск. Кто нибудь продавал недавно квартиру вторичку? Как сейчас обстоят дела с продажей, долго ли продаются? Мне кажется с такими процентами на ипотеку сейчас вторичку никто не купит...
@a_l_i_s_a_l_i_s_a, @kat44 девочки, а вы сами продаете или через агенство?
Вторичка сейсас стоит, это правда, если берут, то после продажи, попробуйте, может вам повезёт 👍
И свое висело, и агенства копировали. Просмотров 0