Виктория
torisha_80
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Скудные месячные и положительный тест: что это значит?

post image 1
post image 2

Доброе утро девочки 💅

Вообщем 3 дня назад вроде как пришли месячные, но не обильные а мажущие достаточно ежедневки, на 2й день закончились...

Сделала тест, вот. Грудь болит, думаю повышенный пролактин, кто сталкивался? Поеду попозже сдам, впервые так

ТТГ ферритин в норме.

Комментарии

anna2902
Анна·Мама дочки-младенца

Тесты пустые, а с эндометрием как дела?

Нравится Ответить
torisha_80
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вот щас хочу узнать, раньше проблем никаких не было.

Хочу записаться на узи

Нравится Ответить
anna2902
Анна·Мама дочки-младенца

@torisha_80, возможно нечему отторгаться

Нравится Ответить
torisha_80
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@anna2902 Возможно так оно и есть

Нравится Ответить