

Доброе утро девочки 💅
Вообщем 3 дня назад вроде как пришли месячные, но не обильные а мажущие достаточно ежедневки, на 2й день закончились...
Сделала тест, вот. Грудь болит, думаю повышенный пролактин, кто сталкивался? Поеду попозже сдам, впервые так
ТТГ ферритин в норме.
Тесты пустые, а с эндометрием как дела?