ELina
elinae
ELina·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как водить дочку в туалет в общественных местах: лайфхаки

post image

Мамы девочек, вы как водите девчонок в общественных местах? Моя доросла до обычных трусиков, но теперь встает вопрос как ее водить в туалет в тц, игровых, поликлиниках, аэропортах и тд?

Знаю есть такие штуки, но порой бывает что унитаз внутри тоже не слишком чист. Есть ли какие эффективные средства (типа пенообразующей таблетки, например), чтобы быстро очистить унитаз перед тем как сделать дела? Модет еще какие лайфхаки у вас есть?

Лучший комментарий

lelik_95
Ольга ·Мама дочки (4 года)

До сих пор на руках держу, не представляю как туда посадить даже через клеенку

Нравится Ответить
love2025
LoveLove·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Влажными салфетками протираю и бумагу кладу

Ничем не заразиться от толчка

Нравится Ответить

Комментарии

aleksa116
Александра ·Мама сына (2 года)

Горшок детский складной дорожный 3в1 для малышей с пакетами ROXY-KIDS

ссылка

Вот такой купили горшок, для поездок и в гости удобно брать

Он 3 в одном, можно как накладку на унитаз

Нравится Ответить
elinae
ELina·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Такой есть, но в тц и ручную кладь в аэропорт я таскать с собой такое точно не буду))) слишком громоздко

Нравится Ответить
shishechka1990
Екатерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

на руках держала, с 5 лет или накладки или бумагой застеливаю ободок унитаза

Нравится Ответить
daraantonuk91
Дарья ·Мама дочки (3 года)

На руках держу

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Бумажная накладка+сверху пластиковая

Нравится Ответить
snegirr

Накладки всегда с собой ношу

Нравится Ответить
moman
Anna·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

На руках держала.

Позже бумагу на ободок раскладывала.

Можно дорожную накладку с собой таскать

Нравится Ответить
katya_moon_
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я держу её на руках над унитазом

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама троих детей

Тоже держу на руках

Нравится Ответить
perfume_raspiv
Юлиана·Мама двоих (1 год, 3 года)

на руках держу

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·Мама двоих (младенец)

На руках держу, дочка 20 кг

Нравится Ответить
lelik_95
Ольга ·Мама дочки (4 года)

До сих пор на руках держу, не представляю как туда посадить даже через клеенку

Нравится Ответить
lelik_95
Ольга ·Мама дочки (4 года)

@elinae, сейчас 20 весит, на сколько хватит сил буду держать. А так планирую купить складное сиденье для унитаза и под него еще эти клеенки одноразовые

Сиденье на унитаз детское складное

ссылка

Нравится Ответить
elinae
ELina·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@lelik_95, поняла. Сейчас держите спиной к себе?

Нравится Ответить
lelik_95
Ольга ·Мама дочки (4 года)

@elinae, да

Нравится Ответить
love2025
LoveLove·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Влажными салфетками протираю и бумагу кладу

Ничем не заразиться от толчка

Нравится Ответить
fenerin
Марина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Аналогично

Нравится Ответить
enissal
Enissa·Мама дочки (2 года)

Я на руках держу не разрешаю садиться

Нравится Ответить
elinae
ELina·Мама двоих (2 года, 6 лет)

То есть как-то сбоку унитаза сами стоите? Я даже не представляю как это сделать 🙈

Нравится Ответить
katya_moon_
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@elinae, да, я сбоку встаю и держу

Нравится Ответить