Здравстауйте, девушки !
В бюллетене ( голосование собственников ) (выбираем совет дома и пр моменты )
Пункт выписка егрн, что конкретно нужно указать и воббще можно ли эти сведения давать 3лицам ?)
Не опасно давать эту информацию?))
Первый раз голосую и вообще не сталкивалась
Кадастровый номер и сейчас ещё СНИЛС обязателен. Кадастровый номер указывает на объект недвижимости, СНИЛС на собственника.