APL
mam_sofii
APL·Мама дочки (8 лет)

Что указать в выписке ЕГРН для голосования собственников?

Здравстауйте, девушки !

В бюллетене ( голосование собственников ) (выбираем совет дома и пр моменты )

Пункт выписка егрн, что конкретно нужно указать и воббще можно ли эти сведения давать 3лицам ?)

Комментарии

krizzikatt
Екатерина·Мама троих детей

Кадастровый номер и сейчас ещё СНИЛС обязателен. Кадастровый номер указывает на объект недвижимости, СНИЛС на собственника.

Нравится Ответить
mam_sofii
APL·Мама дочки (8 лет)

Не опасно давать эту информацию?))

Первый раз голосую и вообще не сталкивалась

Нравится Ответить