siymar
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Завтра первый урок у девочки: как поддержать?

post image

Завтра первый урок девочки

Может хотите

95

Комментарии

siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@anisat1990, @fina222, идете сестры ?

Нравится Ответить
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@anisat1990, я ссылку скину тебе напиши мне

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

@siymar, куда писать ?

Нравится Ответить
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@anisat1990, ссылка

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

+++

Нравится Ответить
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Напишите мне чтоб я скинула вам вацап ссылку

Нравится Ответить
fina222

Меня тоже добавьте пожалуйста ❤️

Нравится Ответить
vne_norm

Ой я тоже хочу 💕но на карте ноль) с выплат Ин Ша Аллагь смогу

Нравится Ответить
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет проблем милая 🩷

Нравится Ответить
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Отправлю вам ссылку , только написать не могут

Нравится Ответить
_happy_mom__
... ·Мама дочки (2 года)

А потом эти уроки куда будут скидывать в тг или в ватсап ?

Нравится Ответить
_happy_mom__
... ·Мама дочки (2 года)

@siymar в можете и меня добавить?

Нравится Ответить
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@_happy_mom__, сестра, оставьте свой номер

Нравится Ответить
_happy_mom__
... ·Мама дочки (2 года)

@siymar вам в сообщении написала

Нравится Ответить
oaema
Шах·Многодетная мама (5 детей)

Я тоже хочу

Нравится Ответить
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@yuristgos, @kitanaaa, @enissal, @_happy_mom__, нет девочки это вход, просто цена минимальная чтоб каждый смог прослушать каждый смог войти, уроки в аудио формате каждый день один урок, прослушивать когда вам удобно, пройдя несколько уроков открываю группу и обсуждаем то что прошли, спрашиваем то что непонятно, ин ша Аллах очень интересно если вы заинтересовались, я скину один два урока вам в WhatsApp чтобы вы послушали и поняли нравится ли вам такой формат или нет

Нравится Ответить
gazimagomedova96
Айша·Мама дочки (1 год)

@raiska301, давайте я тоже прослушаю один урок 🥰

Нравится Ответить
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@gazimagomedova96, давайте , как вас добавить

Нравится Ответить
gazimagomedova96
Айша·Мама дочки (1 год)

@siymar, контакт скинуть да?

Нравится Ответить
yuristgos
Патимат·Мама дочки (12 лет)

Я хочу

Нравится Ответить
kitanaaa
MiLana·Мама четверых детей

Будут скидываться видео и надо слушать? Как проходят? Писать что-то надо?

Нравится Ответить
enissal
Enissa·Мама дочки (2 года)

Я хочу

Нравится Ответить
enissal
Enissa·Мама дочки (2 года)

Скажите как проходит урок

Нравится Ответить
_happy_mom__
... ·Мама дочки (2 года)

Уроки где проходят?

И 350 руб каждый урок или за месяц?

Нравится Ответить