diamonds.2
diamonds.2
diamonds.2·Мама троих детей

Как одевать новорожденного на прогулку и сколько гулять?

Девочки,как вы одеваете новорожденных деток на прогулку?по времени сколько гуляете ??

Комментарии

davin2112
Давин💥·Мама двоих (младенец)

Год назад как раз родила малыша и в такую жаркую погоду выходили в тенек начиная с 15 минут в день

Потом уже гуляли и по 1,5 часа

Отлично спал на свежем воздухе

А одевала только Боди

Если прохладнее, то Боди с рукавом и легкие штанишки ( ну или слип хб )

Но с собой в коляске всегда лежали шапочка, одеялко) на всякий случай

Нравится Ответить
diamonds.2
diamonds.2·Мама троих детей

Спасибо большое 🙌🏼 двоих родила зимой и теперь даже не знаю как и что летом)

Нравится Ответить
davin2112
Давин💥·Мама двоих (младенец)

@diamonds.2, главное не кутайте малышку чтобы не было перегрева

Нравится Ответить