Девочки,как вы одеваете новорожденных деток на прогулку?по времени сколько гуляете ??
Год назад как раз родила малыша и в такую жаркую погоду выходили в тенек начиная с 15 минут в день
Потом уже гуляли и по 1,5 часа
Отлично спал на свежем воздухе
А одевала только Боди
Если прохладнее, то Боди с рукавом и легкие штанишки ( ну или слип хб )
Но с собой в коляске всегда лежали шапочка, одеялко) на всякий случай