Элька)
elieli1995
Элька)·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Где снять домик у озера или реки на июль?

Девочки я знаю что девченки мам лайф всемогущие 🥰

подскажите пожалуйста где можно домик у озера , реки снять?) Хотим с семьей поехать . Павловка улей,бора бора звонила все занято на июль

Комментарии

b.i.g.
b.I.g.·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Семейные истории , там у них акция как раз 3 дня по цене 2. Это вроде возле Караиделя

Нравится Ответить
alena_salon-keratin.
Алёна·Мама троих детей

Видео бы скинула, но тут никак)

Нравится Ответить
alena_salon-keratin.
Алёна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
superyulya89
Юлия·Мама двоих (младенец)

Альтор на павловке

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

Мне понравилось в зе бирск в том году

Но там не домики, как шале

Озеро классное

Нравится Ответить
elieli1995
Элька)·Мама двоих (1 год, 8 лет)

ой и от Уфы не далеко) Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

@rafaelochka, не знаю я на сапе тольк каталась)

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

@rafaelochka, думаю да

Нравится Ответить