Наталья
nickname_nata
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Доставка пиццы в СНТ Приморский: кто возит?

Всем доброе утро! девочки подскажите кто-нибудь заказывал пиццу, на СНТ Приморский кто-то возит?

Комментарии

cirkul
Ольга·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Бюргер ролл. В приморском находятся

Нравится Ответить
viktoriyatol
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Додо

Нравится Ответить
nickname_nata
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У них нет доставки к нам😔

Нравится Ответить
viktoriyatol
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@nickname_nata сейчас попробовала, у меня проходит доставка

Нравится Ответить
nickname_nata
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@viktoriyatol встал адрес, пока дом не брала писали, что не доставляют😁 Спасибо

Нравится Ответить
milkiweika
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

Эдо вроде бы. Я там роллы заказывала много раз, пицца вроде тоже там есть

Нравится Ответить
nickname_nata
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вкусные, понравились вам?

Нравится Ответить
milkiweika
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

@nickname_nata, роллы? Раньше очень нравились, года 3 назад. Потом или приелись или хуже стали делать, понять не могу.

Нравится Ответить
milkiweika
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

@nickname_nata, точнее лет 6-7 назад я первый раз их там попробовала. Так и ела только у них.

Нравится Ответить