Всем доброе утро! девочки подскажите кто-нибудь заказывал пиццу, на СНТ Приморский кто-то возит?
@nickname_nata сейчас попробовала, у меня проходит доставка
@viktoriyatol встал адрес, пока дом не брала писали, что не доставляют😁 Спасибо
Эдо вроде бы. Я там роллы заказывала много раз, пицца вроде тоже там есть
@nickname_nata, роллы? Раньше очень нравились, года 3 назад. Потом или приелись или хуже стали делать, понять не могу.
@nickname_nata, точнее лет 6-7 назад я первый раз их там попробовала. Так и ела только у них.
Бюргер ролл. В приморском находятся