Екатерина
kat0310
Екатерина·Мама троих детей

Отдых в домиках Нарым на столбах: условия, клещи, впечатления

Девочки, может кто-то отдыхал в домиках Нарым на столбах , расскажите условия, чайник, холодильник есть ли. Сами ездили или компанией организованной?

И цепляли ли там клещей? ТК территория не обрабатывается.

Расскажите свои впечатления

Комментарии

prokaza
Светлана·Мама сына (10 лет)

У нас дети осенью были там классом. Им понравилось.. Но одну ночь ночевали

Нравится Ответить
kat0310
Екатерина·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
mam.ka
Tat'yanka🍓·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Привет. Вчера только вернулись🤦‍♀️

Мы отдыхали большой компанией. Домик был на 5 человек, чайник, микроволновка, вода приносная в умывальник, посуда. Холодос был только в админ корпусе. Клещи меня не встретили, ну или я их😁

Мангальнач зона есть. Душ платный.

Нравится Ответить
kat0310
Екатерина·Мама троих детей

Дорога до нарыма сильно крутая? Вы пешком поднимались или трансфер включен в стоимость?

Нравится Ответить
mam.ka
Tat'yanka🍓·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@kat0310 в компании, конечно понравилось 😅

Туалет уличный соответственно.

У меня ёта хорошо ловила.

Нравится Ответить
mam.ka
Tat'yanka🍓·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@kat0310 Туда автобусы заказывали, а обратно пешком 7км вниз.

Есть места крутые.

Но народу оч много идет гулять.

Как с вещами, едой, лучше конечно заказать транспорт. Обратно уже на легке.

Надо ехать компанией.

Нравится Ответить