Девочки, может кто-то отдыхал в домиках Нарым на столбах , расскажите условия, чайник, холодильник есть ли. Сами ездили или компанией организованной?
И цепляли ли там клещей? ТК территория не обрабатывается.
Расскажите свои впечатления
Привет. Вчера только вернулись🤦♀️
Мы отдыхали большой компанией. Домик был на 5 человек, чайник, микроволновка, вода приносная в умывальник, посуда. Холодос был только в админ корпусе. Клещи меня не встретили, ну или я их😁
Мангальнач зона есть. Душ платный.
Дорога до нарыма сильно крутая? Вы пешком поднимались или трансфер включен в стоимость?
@kat0310 в компании, конечно понравилось 😅
Туалет уличный соответственно.
У меня ёта хорошо ловила.
@kat0310 Туда автобусы заказывали, а обратно пешком 7км вниз.
Есть места крутые.
Но народу оч много идет гулять.
Как с вещами, едой, лучше конечно заказать транспорт. Обратно уже на легке.
Надо ехать компанией.
У нас дети осенью были там классом. Им понравилось.. Но одну ночь ночевали