Девочки, кто-нибудь сталкивался с инфекционным дерматитом? В январе переболели коксаки, у меня были волдыри на пальцах ног, даже под ногтями(( С тех пор стоит организму столкнуться с инфекцией на пальцах ног появляется дерматит. А так как малой у меня болеет часто, дерматит почти не проходит. Чем можно пролечить на гв? Была у дерматолога назначила геоксизон не помогает вообще. На грибок брали анализ-отрицательно
Адвантан и эмолент. Аптечные лекарства проверяйте на е-лактация