Зарина🤍
nail.zarin.ka
Зарина🤍·Мама дочки-младенца

Детская поликлиника на Осетинской 17 в Волгаре: какие специалисты?

Девочки!!

Кто прикреплен в детскую поликлинику в Волгаре ? На Осетинской 17?

Переехали сюда в дом напротив, думаю прикрепиться к ней, какие специалисты там?

Комментарии

kurekata
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Вроде бы все спецы есть, если кого-то нет, то отправляют на стошку в другое отделение, т.к. это одна 10 больница.

Нравится Ответить
nail.zarin.ka
Зарина🤍·Мама дочки-младенца

А педиатры хорошие ?

посоветуете может кого то ?

Нравится Ответить
kurekata
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@nail.zarin.ka Тут не подскажу, мы живем чуть дальше, у нас свое маленькое отделение с педиатрами, но дежурные приезжали адекватные вроде, но не современные, так скажем. По спорным моментам все равно ездим платно

Нравится Ответить