Девочки!!
Кто прикреплен в детскую поликлинику в Волгаре ? На Осетинской 17?
Переехали сюда в дом напротив, думаю прикрепиться к ней, какие специалисты там?
@nail.zarin.ka Тут не подскажу, мы живем чуть дальше, у нас свое маленькое отделение с педиатрами, но дежурные приезжали адекватные вроде, но не современные, так скажем. По спорным моментам все равно ездим платно
Вроде бы все спецы есть, если кого-то нет, то отправляют на стошку в другое отделение, т.к. это одна 10 больница.