yuliya056
yuliya056
yuliya056·Мама сына (2 года)

Как поднять ферритин при беременности? Советы и гинеколог

Девчат, порекомендуйте пожалуйста гинеколога .

И подскажите кто как действенно поднимал ферритин ? Но желательно не по 500 таблеток каждые 3 часа , а может не знаю инъекции или еще что . Железо хорошее у меня при этом 22 по шкале от 6 до 26

1

Комментарии

yuliya1829
Yuliya·Мама троих детей

Капала, ферритин был 6. Как заново родилась. Не могу пить железо в таблетках, желудок сильно болит

Нравится Ответить
yuliya056
yuliya056·Мама сына (2 года)

А у меня замедленная моторика в кишечнике, он мне такие запоры делает в таблетках, любой .

А что капали , какой препарат ? Я просто узнаю чтобы если что у врача спросить подойдет мне это/нет

Нравится Ответить
yuliya1829
Yuliya·Мама троих детей

@yuliya056 феринжект.

Нравится Ответить
nitamilka
Nita·Мама сына (8 лет)

Я с 19 поднимала.

Я принимала сорбифер дуолекс (было комфортно утром, за 1-1, 5 до еды), потом после завтрака витамин С и В

Железо только запивать водой.

Кофе, молочные продукты с ним принимать нельзя, иначе усваиваться не будет

Нравится Ответить
alyliberty
Алёна ·Мама дочки (3 года)

Как мне объясняла моя гинеколог Захарова в idm, железо инъекциями поднимают только в экстренных случаях, перед операциями или в угрожающих жизни условиях. Иначе оно просто не усвоится, быстро упадет снова. У меня ферритин 8. Пью таблетки, но ещё не проверяла. Сколько поднялось.

Нравится Ответить
julianna2608
Appolinaria26·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Михайловская в дочки матери.

Ничего лишнего , все по делу

Нравится Ответить
ttttati2501
ttttati2501·Мама дочки-младенца

Какой у тебя откатик? 😂💅

Но вижу Михайловскую - ставлю лайк

Нравится Ответить
julianna2608
Appolinaria26·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@ttttati2501, так, что такое откатик? У меня есть только нервный тик 😂😂😂откатика нет 😂😂

Нравится Ответить
marshmellitta
Mommy·Мама сына (1 год)

Венофер с аскорбинкой внутривенно🔝из всех препаратов железа единственный сработал

Нравится Ответить
tania_borisenko
Татьяна👨‍👩‍👦‍👦·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ермакова в Сове, оч классная 🫶🏼

Нравится Ответить