Девчат, порекомендуйте пожалуйста гинеколога .
И подскажите кто как действенно поднимал ферритин ? Но желательно не по 500 таблеток каждые 3 часа , а может не знаю инъекции или еще что . Железо хорошее у меня при этом 22 по шкале от 6 до 26
А у меня замедленная моторика в кишечнике, он мне такие запоры делает в таблетках, любой .
А что капали , какой препарат ? Я просто узнаю чтобы если что у врача спросить подойдет мне это/нет
Я с 19 поднимала.
Я принимала сорбифер дуолекс (было комфортно утром, за 1-1, 5 до еды), потом после завтрака витамин С и В
Железо только запивать водой.
Кофе, молочные продукты с ним принимать нельзя, иначе усваиваться не будет
Как мне объясняла моя гинеколог Захарова в idm, железо инъекциями поднимают только в экстренных случаях, перед операциями или в угрожающих жизни условиях. Иначе оно просто не усвоится, быстро упадет снова. У меня ферритин 8. Пью таблетки, но ещё не проверяла. Сколько поднялось.
Михайловская в дочки матери.
Ничего лишнего , все по делу
Какой у тебя откатик? 😂💅
Но вижу Михайловскую - ставлю лайк
@ttttati2501, так, что такое откатик? У меня есть только нервный тик 😂😂😂откатика нет 😂😂
Венофер с аскорбинкой внутривенно🔝из всех препаратов железа единственный сработал
Капала, ферритин был 6. Как заново родилась. Не могу пить железо в таблетках, желудок сильно болит