
Девочки, это чудо😀 впервые за 2 года на весах меньше 60 кг. Неделю назад было 63. Вообще постоянно вес колебался от 63 до 66. Даже если я по несколько дней почти ничего не ела.
А тут просто исключила сладкое и батон. Хотя нет, сладости это мое все. Но я ем по 1 брауни( без сахара) в день. И кофе пью с 1й ложкой сахара. В остальном себя вообще не ограничиваю. И плов в казане, и шашлыки. Все что угодно и в любое время суток.
Отсутствие сахара творит чудеса. А я не верила.
@sidelnikovajulija90, нет не большой 55 кг
Мне надо сбросить 2 кг
Но не могу
@lola.more возможно у вас нет лишней жидкости, тогда наверно только спорт. Если я дойду до 55, то точно успокоюсь. Для меня это идеальный вес
У меня так не работает (