Юлия Сидельникова
sidelnikovajulija90
Юлия Сидельникова·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Как я похудела на 3 кг за неделю без сахара: личный опыт

post image

Девочки, это чудо😀 впервые за 2 года на весах меньше 60 кг. Неделю назад было 63. Вообще постоянно вес колебался от 63 до 66. Даже если я по несколько дней почти ничего не ела.

А тут просто исключила сладкое и батон. Хотя нет, сладости это мое все. Но я ем по 1 брауни( без сахара) в день. И кофе пью с 1й ложкой сахара. В остальном себя вообще не ограничиваю. И плов в казане, и шашлыки. Все что угодно и в любое время суток.

Отсутствие сахара творит чудеса. А я не верила.

3

Комментарии

lola.more
Верона·Мама сына (5 лет)

У меня так не работает (

Нравится Ответить
lola.more
Верона·Мама сына (5 лет)

@sidelnikovajulija90, нет не большой 55 кг

Мне надо сбросить 2 кг

Но не могу

Нравится Ответить
sidelnikovajulija90
Юлия Сидельникова·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@lola.more возможно у вас нет лишней жидкости, тогда наверно только спорт. Если я дойду до 55, то точно успокоюсь. Для меня это идеальный вес

Нравится Ответить
lola.more
Верона·Мама сына (5 лет)

@sidelnikovajulija90, да есть я чувствую 😅

Нравится Ответить
shishechka1990
Екатерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

,👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить