Галина
buky.kot
Галина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Что взять в аквапарк и во сколько лучше ехать? Советы новичкам

Добрый день! Планируем завтра в аквапарк, никогда не были, ничего не знаем. Расскажите, пожалуйста, что с собой брать, ко скольки лучше ехать и прочие тонкости, о которых я не знаю.

Воду с собой надо? Круги для плаванья детям, нарукавники? Полотенца?

1

Комментарии

votetonixyasebe
Ольга·Мама сына (6 лет)

Много денег берите , не прогадаете 😁

Нравится Ответить
buky.kot
Галина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

😅😅😅

Нравится Ответить
arina13
Арина·Мама троих детей

100%😅

Нравится Ответить
age.88.88
Ангелина·Мама четверых детей

🔥🔥🔥🤣, это самое важное 🤣

Нравится Ответить
buky.kot
Галина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@kot-zil, @semochka16 @irincheek Спасибо!

Нравится Ответить
irincheek
irincheek ·Мама сына (5 лет)

Полотенца и сланцы обязательно надо,ехать лучше прям с утра,к часу на горках уже будут очереди)

Нравится Ответить
semochka16
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Полотенца, тапочки. Жилеты там есть. Воду можно, но только в раздевалке оставлять, бегать не удобно будет, поэтому придется там покупать. Ехать лучше с утра прям, народу будет поменьше

Нравится Ответить
semochka16
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@marichka1012 ну нам видимо не повезло, у нас проверял и разворачивал всех

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@semochka16 Когда из раздевалки в аквапарк шли?

Хм. Мы когда были, там в принципе никакого контроля никогда не было.

Нравится Ответить
semochka16
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@marichka1012 да, стоял охранник.

Нравится Ответить
kot-zil
Kotzila·Мама троих детей

Воду надо. Еду нельзя. Там есть жилеты. Полотенце, сланцы.

Нравится Ответить