Добрый день! Планируем завтра в аквапарк, никогда не были, ничего не знаем. Расскажите, пожалуйста, что с собой брать, ко скольки лучше ехать и прочие тонкости, о которых я не знаю.
Воду с собой надо? Круги для плаванья детям, нарукавники? Полотенца?
Полотенца и сланцы обязательно надо,ехать лучше прям с утра,к часу на горках уже будут очереди)
Полотенца, тапочки. Жилеты там есть. Воду можно, но только в раздевалке оставлять, бегать не удобно будет, поэтому придется там покупать. Ехать лучше с утра прям, народу будет поменьше
@marichka1012 ну нам видимо не повезло, у нас проверял и разворачивал всех
@semochka16 Когда из раздевалки в аквапарк шли?
Хм. Мы когда были, там в принципе никакого контроля никогда не было.
Воду надо. Еду нельзя. Там есть жилеты. Полотенце, сланцы.
Много денег берите , не прогадаете 😁