Nina
ninelp
Nina·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Рожать с дежурной бригадой или платным врачом? Третьи роды

Девочки🩷 развейте мои сомнения🩷

Первого малыша рожала в Ростове в пц с врачом договорилась. Второго в Краснодаре в 5 РД с врач Каменских по договорённости. Всё было отлично, придраться не к чему.

На третьи роды планировала тоже с Каменских 5 рд договориться... но сейчас я под сомнением, может с дежурной бригадой всё таки рожать.. Потому что, отношение было такое же, как и к другим девочкам, которые не платили. Так боюсь, что может что-то пойти не так с дежурной, но и за деньги тоже же всё возможно 🤔😒

Комментарии

pingvinkalena
Елена·Мама дочки-младенца

В 41 неделю плановая госпитализация. Ночью плохо стало

Нравится Ответить
pingvinkalena
Елена·Мама дочки-младенца

В конце мая рожала по договоренности с Каменских. Отношение ко мне и к другим девочкам, которые не договаривались абсолютно другое. Но естественно ни один врач не хочет нанести вред, может вам повезет и с дежурной все будет отлично. Я бы никогда не стала играть в русскую рулетку и платила бы. Но это личное дело каждого. Мне ночью плохо стало, дежурная бригада даже вникать не стала, пока я не сказала, что по договоренности с Каменских рожаю. Естественно параллельно ей позвонила и дальше она рулила парадом, пока ехала ко мне (ехала мин 30 наверное, не больше).

Нравится Ответить
ninelp
Nina·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вы в патологии были, или раньше легли до родов самих?

Нравится Ответить
m.koynova
Мария·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Врачам и роддому проблем не надо, поэтому и по омс нормально принимают роды, и отношение хорошее, а за деньги это только что б в ж@пу целовали еще , внимания им мало видать, хотят что б все вокруг них были все время, но сами роды все равно врачи все будут рядом и помогут , это их работа и делают они ее хорошо 👍 а кто любит много внимания те и платят . но это чисто мое мнение )

Нравится Ответить
ninelp
Nina·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@m.koynova 🙏🥰

И сколько ждать врач говорит в жк? Или на госпитализацию сказали🤔

Нравится Ответить
m.koynova
Мария·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@ninelp В четверг прием у гинеколога, сказала даст направление на госпитализацию, я так не хочу что б стимулировали, да и ложиться не хочу, хочу дому со схватками поехать 🫣

Нравится Ответить
ninelp
Nina·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@m.koynova 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
vlada_cat
Владислава·Мама дочки-младенца

В 5 рд дежурная бригада оооочень понравилась, они на все 100 отдаются своей работе

Нравится Ответить
ninelp
Nina·Мама двоих (1 год, 10 лет)

🥹в 5 РД буду рожать

Нравится Ответить
vlada_cat
Владислава·Мама дочки-младенца

@ninelp я ни разу не пожалела☺️🤝

Нравится Ответить
m.koynova
Мария·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

И я в 5й иду😍

Нравится Ответить
sasha.av
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Рожала два раза по договоренности в 4,хотя относилась по месту жительства к 5 ,но я хотела рожать с определеным врачом поэтому и пошла в 4 ,и обо раза видела контраст между дежурной бригадой и моим врачом.Никто никаких гарантий в жизни вообще не дает но договариваясь вы знаете что вы делаете все для того что бы прошло все ок

Нравится Ответить
sasha.av
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну и плюс лично с моим врачом первую б я с 16 неделю а вторую б с первых хгч он меня вел всю беременность,осматривал смотрел все назначение ,корректировал ,говорил что нужно что нет по сути полностью вел мою беременность

Нравится Ответить
askola022
Настенька ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Два раза и бесплатно. За плечами 7 лет акушерства и понимание,что деньги вообще не гарантия.

Нравится Ответить