Девочки🩷 развейте мои сомнения🩷
Первого малыша рожала в Ростове в пц с врачом договорилась. Второго в Краснодаре в 5 РД с врач Каменских по договорённости. Всё было отлично, придраться не к чему.
На третьи роды планировала тоже с Каменских 5 рд договориться... но сейчас я под сомнением, может с дежурной бригадой всё таки рожать.. Потому что, отношение было такое же, как и к другим девочкам, которые не платили. Так боюсь, что может что-то пойти не так с дежурной, но и за деньги тоже же всё возможно 🤔😒
В конце мая рожала по договоренности с Каменских. Отношение ко мне и к другим девочкам, которые не договаривались абсолютно другое. Но естественно ни один врач не хочет нанести вред, может вам повезет и с дежурной все будет отлично. Я бы никогда не стала играть в русскую рулетку и платила бы. Но это личное дело каждого. Мне ночью плохо стало, дежурная бригада даже вникать не стала, пока я не сказала, что по договоренности с Каменских рожаю. Естественно параллельно ей позвонила и дальше она рулила парадом, пока ехала ко мне (ехала мин 30 наверное, не больше).
Вы в патологии были, или раньше легли до родов самих?
Врачам и роддому проблем не надо, поэтому и по омс нормально принимают роды, и отношение хорошее, а за деньги это только что б в ж@пу целовали еще , внимания им мало видать, хотят что б все вокруг них были все время, но сами роды все равно врачи все будут рядом и помогут , это их работа и делают они ее хорошо 👍 а кто любит много внимания те и платят . но это чисто мое мнение )
@m.koynova 🙏🥰
И сколько ждать врач говорит в жк? Или на госпитализацию сказали🤔
@ninelp В четверг прием у гинеколога, сказала даст направление на госпитализацию, я так не хочу что б стимулировали, да и ложиться не хочу, хочу дому со схватками поехать 🫣
В 5 рд дежурная бригада оооочень понравилась, они на все 100 отдаются своей работе
Рожала два раза по договоренности в 4,хотя относилась по месту жительства к 5 ,но я хотела рожать с определеным врачом поэтому и пошла в 4 ,и обо раза видела контраст между дежурной бригадой и моим врачом.Никто никаких гарантий в жизни вообще не дает но договариваясь вы знаете что вы делаете все для того что бы прошло все ок
Ну и плюс лично с моим врачом первую б я с 16 неделю а вторую б с первых хгч он меня вел всю беременность,осматривал смотрел все назначение ,корректировал ,говорил что нужно что нет по сути полностью вел мою беременность
Два раза и бесплатно. За плечами 7 лет акушерства и понимание,что деньги вообще не гарантия.
В 41 неделю плановая госпитализация. Ночью плохо стало