Девочки 😢 столкнулась с такой проблемой, пальцы на руках уже не могу в кулак сжать, больно на сгибах именно фаланги. Отека не видно как такового. Есть конечно, но не думаю что из за этого 👀и такое недели три. Кто нибудь сталкивался? Я уже и массаж и в холодную воду их. После холодной воды легче
А как пили канефрон? Я просто забываю его принимать. Если раз в день две таблетки выпила-хорошо 🙈
@ktotut_, три раза в день по 2 таблетки 14-28 дней. Вот так назначили) я будильник ставлю чтобы не забыть 😂 и одна упаковка в сумке, если не дома например)
Может туннельный синдром? У меня уже больше месяца появляется после сна, за час проходит. Бывает при беременности
Было. Скрытые отеки. Прошло после родов только.
Помогало немного сжимать / разжимать кулак, чтобы разработать кисть немного.
@kristyyyy, буду больше пить, а то у меня день может вообще пройти без стакана чистой воды 😱
Также было, это отёки, сейчас жара, поэтому так организм реагирует, у меня ужасно болели ноги и руки, я даже кольцо снимала, потому что невозможно было, ничего не помогало, ноги спасали чуть-чуть чулки и задирать, а вот рукам ничего, только роды и то, сколько в роддоме лежала, столько была отекшая, примерно через неделю только в себя стала приходить
Мне тоже кажется что отеки, ну по крайней мере у меня так было
На следующий день пошла к врачу, прописала канефрон, обильное питье, и коленно локтевая поза, еще ноги подкидываю
День на третий прям легче стало