Девочки, сейчас через Крабс можно купить билеты в аквапарк?
Там людей меньше чем в термолэнд??
В четверг еще оформила. Скинула деньги. Вчера вечером написали, что группа развалилась, одна семья отказалась. И больше не отвечают в Максе. А мне надо было сегодня с 10:00 до 13:00. В итоге, мои деньги у них зависли. Часов с 9 буду названивать. Получается, что кинули.
@elenasolo, сижу на сумках, и мама специально из области приехала, чтобы внуков сводить. Всех подвели. Спасибо 🙏🏻
@mama_treh_detei, да. Утром дозванивалась сама. Оказалось, что у неё с вечера был ВПН включен, не доходили сообщения. Считаю, что это безответственно было.
Через них ходим
ссылка