Elena
elenasolo
Elena·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Билеты в аквапарк через Крабс: меньше людей чем в Термолэнд?

Девочки, сейчас через Крабс можно купить билеты в аквапарк?

Там людей меньше чем в термолэнд??

Комментарии

valeri1721
Валерия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Через них ходим

ссылка

Нравится Ответить
mamalanamama
светлана·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Всегда через крабс ходим ни разу не подвели

Нравится Ответить
radosti22
Рада·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Есть ссылка?

Нравится Ответить
mamalanamama
светлана·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

@radosti22 ссылка

Нравится Ответить
pridvornaya
🩷🩷🩷·Мама троих детей

Много раз через них ходили, всегда все четко было

Нравится Ответить
julia1331
Юлия·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

ссылка через них 17 числа ходили. Всё хорошо.

Нравится Ответить
i_am_kate
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В четверг еще оформила. Скинула деньги. Вчера вечером написали, что группа развалилась, одна семья отказалась. И больше не отвечают в Максе. А мне надо было сегодня с 10:00 до 13:00. В итоге, мои деньги у них зависли. Часов с 9 буду названивать. Получается, что кинули.

Нравится Ответить
i_am_kate
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@elenasolo, сижу на сумках, и мама специально из области приехала, чтобы внуков сводить. Всех подвели. Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
mama_treh_detei
Екатерина·Мама троих детей

Разрешили ситуацию?

Нравится Ответить
i_am_kate
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@mama_treh_detei, да. Утром дозванивалась сама. Оказалось, что у неё с вечера был ВПН включен, не доходили сообщения. Считаю, что это безответственно было.

Нравится Ответить