Девочки, у старшей дочки вылезла сыпь на спине.... Вчера после прогулки... Не могу понять что такое. Фото в комментариях..
У нас у старшей вчера такое было на животе, после купания на Верхнем бору. Сразу помылась, выпила антигистаминное, прошло примерно через час.
А у младшей сегодня вылезло, но меньше гораздо по объёму.
Думаю, что влажная одежда дает такое раздражение.
Ничего себе.
Мы дома весь день и что-то как то нет улучшений...
Спасибо за ответ
У моих бывает подобная сыпь( такие мелкие пупырки) в жару после улицы, особенно если на песочных площадках гуляют. Это что-то вроде потницы, чаще всего на шее и плечах
Дак я вот тоже думала потничка... Но что то не проходит уже утро... И помылись...
Спасибо за ответ. Будем наблюдать
@ksen1a_o у моих тоже не сразу проходит. Особенно у сына, он белокожий и кожа очень чувствительная, поэтому часто всякая фигня высыпает
@korshenbaum Ничего себе.. У нас просто первый раз так сильно
Было пару крапин 😵💫
Это потница скорее всего. Примите ванну в экстракте травяном "Здоровая кожа" от Здравландия. После таких ванн проходят хорошо, покраснения,воспаления с кожи