Девочки ребенку выписали рецепт на очки линзы Stellest есть чьи дети тоже ходят в этих очках послушаю отзыва
@leonteva86ek в Овита на второй речке. В этот раз заказали две одинаковые оправы. В прошлом году дочь сломала оправу, Оптика еле нашла точно такую же. Они переставили стекла. Очень человечные, заведующая оптики очень помогала с поиском оправы
Моя ходит уже второй год. В первый год как было зрение -3 так за год не изменилось. Через месяц снова поедем поверяться. Посмотрим что изменилось ещё за год.