Екатерина
leonteva86ek
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Очки Stellest для ребёнка: отзывы мам

Девочки ребенку выписали рецепт на очки линзы Stellest есть чьи дети тоже ходят в этих очках послушаю отзыва

1

Комментарии

olgaogni
Olga·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Моя ходит уже второй год. В первый год как было зрение -3 так за год не изменилось. Через месяц снова поедем поверяться. Посмотрим что изменилось ещё за год.

Нравится Ответить
leonteva86ek
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Не подскажите где покупали в какой оптике

Нравится Ответить
olgaogni
Olga·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@leonteva86ek в Овита на второй речке. В этот раз заказали две одинаковые оправы. В прошлом году дочь сломала оправу, Оптика еле нашла точно такую же. Они переставили стекла. Очень человечные, заведующая оптики очень помогала с поиском оправы

Нравится Ответить