Вы либо пишите нормальный полноценный пост, либо вообще ничего не пишите пожалуйста. Вы обращаетесь здесь за помощью, ничего толком не объясняя. И то по комментам только поняла про этот кулон. Сначала поговорите нормально с мужем, узнайте всё от а до я, потом уже ищите психолога или же имама
Бегите от «мужа»
Я в ахере