Amina
aminkafeya
Amina·Мама сына (1 год)

Кто не спит? Ночное общение мам

Есть кто не спит ?)

Лучший комментарий

nejnyashka

Бегите от «мужа»

Я в ахере

Нравится Ответить

Комментарии

maestro5444

Вы либо пишите нормальный полноценный пост, либо вообще ничего не пишите пожалуйста. Вы обращаетесь здесь за помощью, ничего толком не объясняя. И то по комментам только поняла про этот кулон. Сначала поговорите нормально с мужем, узнайте всё от а до я, потом уже ищите психолога или же имама

Нравится Ответить
maestro5444

Даже то фото не ваше ведь?

Нравится Ответить
nejnyashka

Бегите от «мужа»

Я в ахере

Нравится Ответить
19zaira96

А что случилось?

Нравится Ответить
ummkhzff
бинт касим.·Мама сына (1 год)

я не думаю что имам поможет вам с вашей проблемой 🫠

Нравится Ответить
aminkafeya
Amina·Мама сына (1 год)

А что мне делать, я не знаю как быть....

Нравится Ответить
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@aminkafeya, а что с вами случилось милая

Нравится Ответить
aidka.a1
Аида·Мама дочки (4 года)

Че за проблема мне тоже скажите

Нравится Ответить
nejnyashka

Я😩😩😩😩😩😩

Нравится Ответить
aminkafeya
Amina·Мама сына (1 год)

Есть анонимный имам какой нибудь ?

Нравится Ответить
sabrina_25
💕💕💕·Мама двоих (младенец)

Да,утром очень пожалею

Нравится Ответить
umm.amr.

+

Нравится Ответить
aminkafeya
Amina·Мама сына (1 год)

Есть анонимный имам какой нибудь ?

Нравится Ответить
aidka.a1
Аида·Мама дочки (4 года)

Яяя

Нравится Ответить
aminkafeya
Amina·Мама сына (1 год)

@aidka.a1 для анонимного обращения за советом

Нравится Ответить
aminkafeya
Amina·Мама сына (1 год)

@aidka.a1 как говорится, опа, здравйствуйте !

Нравится Ответить
aidka.a1
Аида·Мама дочки (4 года)

@aminkafeya, так в любую мечеть сходите

Нравится Ответить