Девушки, вдруг кто-то прочитает из Тулы) где можно отпраздновать день рождения в Туле. Хочется приятное место с верандой или может на крыше, современное, душевное)
В магадане отмечали и в пряности радости и в мама мия , и салденс ( но там нет веранды)