Mia
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

Что делать, если льется молозиво при беременности?

девочки, какой-то треш

целый день льется молозиво с груди. так-то оно выходит у меня с 25й недели где-то, но сегодня прям льетсяяяя🥲

што делать. причем именно с правой

Комментарии

kkokoosss
kokosss·Мама сына (2 года)

Не трогай вообще не дави на грудь

Поставь подкладки

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

не трогаю говорю же

Нравится Ответить
noraa111
Nora·Мама сына (3 года)

На первого было тоже до 30 недели где то началось и до родов , от горячего прям наливалось 🥹с накладками (вкладыши для груди) ходила

Нравится Ответить
patyyyyaa
Патимат ·Мама сына (2 года)

На первую беременность с 20й недели начало капать

На вторую позже, и тоже много было молозива🫠 носила прокладки для груди

Сейчас вообще все тихо почему то

Нравится Ответить
nastysnastys

У меня так бывает,но незадолго перед тем как польет чувство возникает тотальной грусти и желание пить ,я хз как объяснить это ,у вас такое бывает?иногад я делала массаж груди от застоев и тд ,у меня проходила боль и молозево вытекало еще до конца ,а потом просто облегчение ,но соски начинали болеть

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

у меня такое чувство, когда я трогаю соски

Нравится Ответить
mushkak
Муми·Мама двоих (младенец)

Не возбуждайся

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

@skvidvard0, это подруга♥️, шутит

Нравится Ответить
skvidvard.
Skvidvard.·Мама дочки-младенца

@madebd, аа все🤣🤣

Нравится Ответить
mushkak
Муми·Мама двоих (младенец)

@skvidvard0, 😰 рофл , расслабьтесь

Нравится Ответить
efendieva05
Эльвира ·Мама дочки (2 года)

Накладки начать носить 😬

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

🥲🥲🥲🥲🥲

Нравится Ответить
umm.amr.

Блин, у меня та же ситуация

Весь день лилось, сменила одну мокрую футболку, скоро со второй та же история будет, чувствую

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

так мерзко мне🥲

Нравится Ответить
umm.amr.

@madebd + 🫠

Нравится Ответить