Девочки. Я в расстройстве. Была на 3 скрининге на 33 неделе, сейчас уже 35 и 3, сказали что тазовое предложение… Что делать? Какие упражнения, как помочь? Делаю коленно локтевое, лежу на левом боку. Вот на 37 неделе собираюсь на узи. Очень не хочу кесарево!!!
Обе перевернулись на 39 неделе!!!) не теряйте надежду!
Ну тут выбор не велик. Либо плановое кесарево. Либо акушерский переворот предложат, либо рожать в тазовом 🤷♀️. У меня младший тоже как сел на попу, так и не перевернулся. Было плановое кесарево
@mommysweet, да, мне тоже очень не советовали мальчика в тазовом рожать
Было тоже самое, никакие манипуляции не помогли. Но у меня девочка, поэтому и без кс обошлось. Если мальчик, то только кс