Тати — мать и мачеха 🍃
panikozelskaya
Тати — мать и мачеха 🍃·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Почему после полуночи в ленте девчонки из Махачкалы и Грозного?

Слушайте, у меня охват стоит широкий, прям на сколько смогла растянуть кружочек. Мне всё интересно.

Но я хочу понять — почему после полуночи всех сдувает, и у меня в ленте почти подряд девчонки из Махачкалы и Грозного? Нет, я рада — и очень их люблю! — но хочу понять логику, времени то столько же, сколько в Москве 😁 Почему все спят, а Махачкала и Грозный — нет?

11

Лучший комментарий

peti.edi
Петимат·Мама троих детей

Потому что в течении дня они убираются и драют дом/квартиру, а только вечером могут зайти и написать. Там есть родственники мужа и плюс дети))) (я сама чеченка, но не живу там)

Нравится Ответить

Комментарии

zkhr
Zuk·Мама двоих (младенец)

Ахаха,лично у меня ночью,когда дети спят,начинается «мое время»

Мне хочется в тишине попить чай,поесть мороженое,посидеть в телефоне и зависаю в итоге до часу ночи,потом конечно жалею об этом,когда дочь начинает меня дергать всю ночь😂 но все же, даже час проведенный в тишине,без мам,мам,мам, бесценно для меня🥹😄

Нравится Ответить
panikozelskaya
Тати — мать и мачеха 🍃·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да у меня так же! Но по логике — так у всех же

А посты почему-то почти только дагестанских и чеченских девчонок)))

Нравится Ответить
zkhr
Zuk·Мама двоих (младенец)

@panikozelskaya, не знаю,может они только ночью освобождаются от быта или встают на намаз,а потом сон пропадает,либо вообще не ложатся до утреннего намаза, это до 2-х часов ночи)

Нравится Ответить
anna.antonova
Анна·Мама сына (8 лет)

У них какой-то другой режим🤣

Под нами жила семья, дети маленькие в час ночи они частно купались в ванной, до 2-х бегали не спали

Нравится Ответить
a.bublik
Алина ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У меня одна Якутия строчит 😆 редко другие города вылезают

Нравится Ответить
juste_1
Yuliya·Мама четверых детей

Спать хочется ведь 😄

Нравится Ответить
magamaeva13
Ggg·Мама подростков

У меня в любое время суток Грозный и Махачкала , очень люблю с ними общаться 😁 правда чеченочки иногда половину поста пишут на своем языке 🫠 и не понятно что там😁 не зря муж говорил «учи язык , пригодится» но очень уж мне тяжело дается чеченский

Нравится Ответить
panikozelskaya
Тати — мать и мачеха 🍃·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@magamaeva13 да не, просто когда говоришь на двух языках то и пишешь тоже

сам не замечаешь как переключаешься

Нравится Ответить
magamaeva13
Ggg·Мама подростков

@panikozelskaya, может и так 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
magamaeva13
Ggg·Мама подростков

@panikozelskaya, но муж говорит что иногда с чеченского на русский перевод получается не такой как есть на самом деле

Нравится Ответить
lola1997
Luu🤍·Мама сына-младенца

Вот я на молитву встала 🤣уснуть уже не могу долго и сюда зашла

Нравится Ответить
oyeeeeah
Мальвина Матрасова·Мама троих детей

По-братски жи

(Шучу на основе московских небезосновательных стереотипов)

Нравится Ответить
fedotovav1997
Виктория ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня тоже практически один Кавказ, но мы тут по соседству практически живём. Наверное поэтому они постоянно у меня в ленте.

Нравится Ответить
juteshopper

Я в любое время дня вижу посты из Махачкалы и Грозного, тоже задавалась вопросом почему) Возможно оттуда больше людей просто сидят и пишут в этом приложении, популярное видимо

Нравится Ответить
panikozelskaya
Тати — мать и мачеха 🍃·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ну в любое время дня есть, да, но после полуночи во много раз больше

Может правда девчонки откладывают детишек и пирожки и идут отдыхать)

Нравится Ответить
bella.ev
Bella·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну еще тот факт, что время молитвы. Просыпаются, кто-то не спит до этого часа. Возможно в этом причина.

Нравится Ответить
mmmii

Я диву в Чечне, у меня наоборот мало кто с Кавказа ночью. В основном Уфа и Иркутск 🥲

Нравится Ответить
panikozelskaya
Тати — мать и мачеха 🍃·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А охват ленты настроен на Кавказ? У меня прям почти подряд 😁

Нравится Ответить
mmmii

@panikozelskaya, у меня вроде кружок настроен по всей России. Но к вечеру от России как будто осталась только Якутия, Иркутск и Уфа 😅

Нравится Ответить
peti.edi
Петимат·Мама троих детей

Потому что в течении дня они убираются и драют дом/квартиру, а только вечером могут зайти и написать. Там есть родственники мужа и плюс дети))) (я сама чеченка, но не живу там)

Нравится Ответить
panikozelskaya
Тати — мать и мачеха 🍃·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я думала, может что-то типа после вечерней молитвы можно, а до в течение дня не желательно...

Ну или да, что просто некогда

Нравится Ответить
mmmr25
🧸🎀 M·Мама сына-младенца

@panikozelskaya, нет, молитва никак не связана с этим вообще. Я сама захожу только под вечер сюда, ну или когда очень нужно что-то спросить

Нравится Ответить
peti.edi
Петимат·Мама троих детей

@panikozelskaya вечерняя молитва там раньше чем в Москве, даже ночная раньше, а до утренней больше времени чем в Москве (светлеет позже). С этим точно не связано)

Нравится Ответить