Sssss🤍
sssss13
Sssss🤍·Мама дочки (6 лет)

Продажа дома в Новокули: за сколько можно продать?

Девочки, частный дом двухэтажный, с ремонтом и мебелью в новокули, но без двора пока, за сколько интересно можно продать? Вообще кто-нибудь покупает или интересуется ли там домами?😅

Комментарии

bnvnbu
you·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@sssss13 линий нет там, там по кварталам

Нравится Ответить
hiramur

Я думаю, откуда в Новокули столько не местных. Вот откуда😄

Нравится Ответить
alilen
mar.um·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вы с Новокули ?

У меня на вас заметка стоит , уроки Английского 😅

Я хотела записаться видимо.

Нравится Ответить
hiramur

@alilen, да, но вышла замуж в город☺️

Нравится Ответить
alilen
mar.um·Мама двоих (3 года, 5 лет)

За сколько продаете ? От арки далеко ваш дом?

Я тоже живу тут, моя мама хочет тоже переехать ищет либо участок либо дом

Нравится Ответить
sssss13
Sssss🤍·Мама дочки (6 лет)

У нас поворот дальше арки, напротив заправки который, 15 линия

Нравится Ответить
sssss13
Sssss🤍·Мама дочки (6 лет)

На какую сумму рассчитываете взять?

Нравится Ответить
alilen
mar.um·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@sssss13, надо в мамы уточнить точно не знаю

Нравится Ответить
umm_ahmad2026
Umm_Ahmad·Мама сына-младенца

В новокули мои родители ищут, им рядом базой нужно

Давайте подробную информацию

И фото ремонта и тд, и на какую сумму рассчитываете

У меня родители ищут готовый дом или участок, есть вариант за деньги или обмен на квартиру двушку в 5 посёлке и машину с доплатой

Нравится Ответить
umm_ahmad2026
Umm_Ahmad·Мама сына-младенца

@bnvnbu, я вам в личку сейчас напишу как примите запрос

Нравится Ответить
sssss13
Sssss🤍·Мама дочки (6 лет)

@bnvnbu, на какой линии вы продаете?

Нравится Ответить
bnvnbu
you·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@umm_ahmad2026, ок

Нравится Ответить
amina_gm_
Амина·Мама двоих (младенец)

Гляньте в авито цены на дома рядом

Нравится Ответить
sssss13
Sssss🤍·Мама дочки (6 лет)

Там очень даже дорогие дома 15-18 и выше, поэтому я думала реально ли продать за такую цену

Нравится Ответить
alia.dj
🦭 ..·Мама двоих (младенец)

Конечно, пол города в новокули переехало

Там и участки и дома щас норм стоят

Нравится Ответить