Хадижа
akajcievah
Хадижа ·Мама дочки (1 год)

Сильный тонус и подтекание вод перед родами: что делать?

Девочки сильный тонус часто бывает у меня , прям каменный становится и болит живот . Это значит скоро рожу ?🤣🤣и заметила что будто воды подтекает иногда уже пару дней при резких движениях малышки это не плохо же ?

Комментарии

umhanif366
umm Hasan·Мама троих детей

Охренеть ) у тебя уже 38 неделя , вполне вероятно что могут начаться

Нравится Ответить
umhanif366
umm Hasan·Мама троих детей

Эй останови пока , выйдем в лес , после уже можешь рожать

Нравится Ответить
akajcievah
Хадижа ·Мама дочки (1 год)

Ладно скажу дочке чтоб не выходила 🤣

Нравится Ответить
akajcievah
Хадижа ·Мама дочки (1 год)

Мне просто первые роды вызывали родила на 41,4 . А как сами естественно схватки начинаются я незнаю 🤣 думала может такой сильный тонус означает что через пару дней может рожу 🫠

Нравится Ответить
leilashkaa
Leilashka💗·Мама сына (7 лет)

У вас как схватки или просто тонус?

Такой тонус у меня начался еще до 12й недели и до сих пор, это не означает начало родов

Нравится Ответить
akajcievah
Хадижа ·Мама дочки (1 год)

Тонус у меня давно с начало беременности, просто щас он сильнее намного стал я не имею ввиду что это начало родов думала раз сильнее тонус и боли есть значит через пару дней может рожу

Нравится Ответить
zara_mag
zara·Мама сына (10 лет)

Схваток нет?

Нравится Ответить
akajcievah
Хадижа ·Мама дочки (1 год)

Схваток нету но вот последние дни прям сильный тонус бывает думала может через пару дней рожать чтоли🤣

Нравится Ответить
sofiya01
София·Мама троих детей

Эээй подожди пока на шашлыки не соберемся не рожай 😂

Нравится Ответить
akajcievah
Хадижа ·Мама дочки (1 год)

Аставь да , я думаю точно рожу пока поедем 🤣🤣🤣

Нравится Ответить