Девочки сильный тонус часто бывает у меня , прям каменный становится и болит живот . Это значит скоро рожу ?🤣🤣и заметила что будто воды подтекает иногда уже пару дней при резких движениях малышки это не плохо же ?
Эй останови пока , выйдем в лес , после уже можешь рожать
Мне просто первые роды вызывали родила на 41,4 . А как сами естественно схватки начинаются я незнаю 🤣 думала может такой сильный тонус означает что через пару дней может рожу 🫠
У вас как схватки или просто тонус?
Такой тонус у меня начался еще до 12й недели и до сих пор, это не означает начало родов
Тонус у меня давно с начало беременности, просто щас он сильнее намного стал я не имею ввиду что это начало родов думала раз сильнее тонус и боли есть значит через пару дней может рожу
Схваток нету но вот последние дни прям сильный тонус бывает думала может через пару дней рожать чтоли🤣
Охренеть ) у тебя уже 38 неделя , вполне вероятно что могут начаться