девочки, отошли воды! собираемся в роддом (хотела бы конечно прожить это время дома до схваток, но т.к у меня положительный стрептококк, мне нужно ехать в роддом чтобы поставить антибиотик) верю что скоро увижу сына! ❤️
Все будет хорошо, рада за вас! Удачи и легких родов🤗