Дария
novadaris
Дария·В ожидании первенца

Отошли воды при положительном стрептококке: еду в роддом

девочки, отошли воды!

собираемся в роддом (хотела бы конечно прожить это время дома до схваток, но т.к у меня положительный стрептококк, мне нужно ехать в роддом чтобы поставить антибиотик)

верю что скоро увижу сына! ❤️

4

Комментарии

mini_mini_mini
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Все будет хорошо, рада за вас! Удачи и легких родов🤗

Нравится Ответить
delimkh

Ждём новости🥹

Нравится Ответить