Umm Ubayda
umm_nura
Umm Ubayda·Мама сына-младенца

Температура у ребёнка 5 месяцев: что делать, если долго не спадает?

post image

Всем доброй ночи 🫶🏻

Девочки, может кто сталкивался

Мальчику 5 месяцев, температура уже столько дней поднимается , днем то 37 то вообще не бывает, а ночью 38.5

Из симтопмов только сопли, были и у платного и у бесплатного педиатра, пока сказали наблюдать , так как он не вялый, только в момент темпы плачет, а так нормально, слегка капризный иногда бывает

Сказали что десна воспалены, но температура Точно не из за Зубов

Я то завтра опять напишу обоим врачам, но что то уже я начинаю переживать, не понимаю почему так долго температура не уходит никак

В скорую тоже один день звонили, сказали сбить свечками, если спадет- то все нормально, нет поводов для вызова врача

Комментарии

ihgffv3
allyu·Мама троих детей

Только кровь покажет точную картину

Нравится Ответить
askorbinka5
марина·Мама сына (5 лет)

Сразу сдайте кровь с утра и сходите тогда уже к ней повторно, времени ведь немного прошло

Нравится Ответить
askorbinka5
марина·Мама сына (5 лет)

Идите к нормальную педиатру. К Асие в кидней или муслимат в Imc

Нравится Ответить
umm_nura
Umm Ubayda·Мама сына-младенца

Спасибо 🌷вот думала тоже завтра к другому сходить

Я ходила в imc к Шахтамановой Амине

Она сказала наблюдать и через 3 дня сдать кровь если темп сохраняться будет

Но у нас после её приема было затишье на несколько дней

Нравится Ответить
xxxvvvkkk
Катя·Мама сына (1 год)

Сдайте кровь

Нравится Ответить
umm_nura
Umm Ubayda·Мама сына-младенца

Да пойду сдам завтра

Нравится Ответить