
Всем доброй ночи 🫶🏻
Девочки, может кто сталкивался
Мальчику 5 месяцев, температура уже столько дней поднимается , днем то 37 то вообще не бывает, а ночью 38.5
Из симтопмов только сопли, были и у платного и у бесплатного педиатра, пока сказали наблюдать , так как он не вялый, только в момент темпы плачет, а так нормально, слегка капризный иногда бывает
Сказали что десна воспалены, но температура Точно не из за Зубов
Я то завтра опять напишу обоим врачам, но что то уже я начинаю переживать, не понимаю почему так долго температура не уходит никак
В скорую тоже один день звонили, сказали сбить свечками, если спадет- то все нормально, нет поводов для вызова врача
Сразу сдайте кровь с утра и сходите тогда уже к ней повторно, времени ведь немного прошло
Идите к нормальную педиатру. К Асие в кидней или муслимат в Imc
Спасибо 🌷вот думала тоже завтра к другому сходить
Я ходила в imc к Шахтамановой Амине
Она сказала наблюдать и через 3 дня сдать кровь если темп сохраняться будет
Но у нас после её приема было затишье на несколько дней
Только кровь покажет точную картину