Девочки ,буду рожать платно и можно взять человека с собой ,я так поняла в предродовую .
Не знаю пускают ли на сами роды .
Мужа точно нет , маму тоже ,подругу тоже нет —она слишком смешная для меня .
Вот подумала может с собой доулу взять ,но тоже не хочется с ходу с чужим человеком , хотелось бы заранее познакомится . Подскажите хорошую ,добрую ,отзывчивую и опытную девушку 🙏 и что примерно по ценам
Рожала платно. Как раз в род.зал только и пустили, а в предродовую нет. Я с мужем была, поэтому посоветовать доулу не могу. В нашем роддоме, на дне открытых дверей были доулы из Карменты, впечатление было приятное.
Рожала с доулой от роддома. Заключала контракт-40тыс. Выбирала на сайте, потом договорились встретиться. Познакомились, случился коннект😁
Навещала меня на дородовом пару раз и уже потом была на родах. Я безумно ей благодарна. Без нее бы не справилась
Брала с собой доулу,мне кажется это было лучшее решение. Много заботы.