Я не понимаю, ехать в роддом или чего делать 🙈 ночью сильно болела поясница, я даже не могла уснуть из-за боли. Утром и днём все более менее нормально было. Сейчас опять так поясница болит, печёт как будто...
Боль терпимая, но не пропущу ли я схватки? Вторые роды были стремительные
Ну ничего, не расстраивайтесь, скоро и на вашей улице будет праздник 😄
У меня так проявлялись схватки, живот я вообще не чувствовала))
Я бы поехала в роддом тк третьи роды и перед этим были стремительные. Лучше пусть посмотрят и отпустят🙏🏻
Лёгких родов❤️🙏🏻
Я бы выпила ношпу и если бы не помогло - то для успокоения поехала бы .
Спасибо, девочки) это не роды оказались, к сожалению 😁
После ношпы и душа всё как рукой сняло