Юля
mamalvov2
Юля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Боль в пояснице перед родами: ехать в роддом или ждать схваток?

Я не понимаю, ехать в роддом или чего делать 🙈 ночью сильно болела поясница, я даже не могла уснуть из-за боли. Утром и днём все более менее нормально было. Сейчас опять так поясница болит, печёт как будто...

Боль терпимая, но не пропущу ли я схватки? Вторые роды были стремительные

1

Комментарии

mamalvov2
Юля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо, девочки) это не роды оказались, к сожалению 😁

После ношпы и душа всё как рукой сняло

Нравится Ответить
pi_ka_chu
Екатерина·Мама сына-младенца

Ну ничего, не расстраивайтесь, скоро и на вашей улице будет праздник 😄

Нравится Ответить
pi_ka_chu
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня так проявлялись схватки, живот я вообще не чувствовала))

Нравится Ответить
maksimova_m
Maru·Мама дочки (1 год)

Я бы поехала в роддом тк третьи роды и перед этим были стремительные. Лучше пусть посмотрят и отпустят🙏🏻

Лёгких родов❤️🙏🏻

Нравится Ответить
mari.sun
Солнышко·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Лучше съездить на осмотр

Нравится Ответить
ylenraju
Victorovna·Мама дочки (5 лет)

Я бы выпила ношпу и если бы не помогло - то для успокоения поехала бы .

Нравится Ответить
mamalvov2
Юля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо, сейчас выпью

Нравится Ответить
ylenraju
Victorovna·Мама дочки (5 лет)

@mamalvov2, или папаверин

Нравится Ответить