Доброй ночи. Девочки посоветуйте средство для очистки чаши аэрогриля? Чтоб не повредить покрытие.
Меня больше интересуют, как люди моют сам аэрогриль 🤔 меня в основном это останавливает от покупки... Как представлю, что надо мудохаться как с микроволновкой в своё время... Тен этот хрен отмоешь. Переворачивать его как микроволновку что ли... В духовке хотя бы места много и гриль не так пачкается, а в аэрогриле же весь жир летит наверх...
@priver чё там наверху холодильника ваще пофиг, я там не вижу🤣а верхних ящиков на кухне у меня вообще нет))
Ещё очень зависит от плиты, кстати, на газу больше жира оседает, у меня индукция
@morkovka_ аааа, ну вот я так и подумала, что у вас не газ видимо, иначе бы поняли о чем я😁. Да в этом большой минус газа, посуда и все вокруг пачкается очень сильно...
@morkovka_ да я тоже редко смотрю. На днях газовая приезжала для проверки, залезла им подготовить ящик, где счётчик, а он над холодильником как раз. Пришлось заодно его сверху снова отмывать.
Я наливаю воду в чашу включаю любой режим вода там кипит, жир растворяется... Сливаю и мобоьвчным Фейри, все ок отмывается 👍