
Девочки, кто-нибудь пробовал во время кормления и сна подкладывать под ножки малышу валик? Я так сделала и мой сын в миг перестал юзать грудь и вертеться от газиков как уж. Уснул и не проснулся через 5 минут.
Это совпадение или реально помогает? Есть у кого-то похожий опыт? И можно ли ему так всю ночь спать?
Клала в кокон младшую дочь, спала там отлично, там как раз ноги были приподняты
У меня дети спали в кокоебэби первые месяцы, там валик под ноги встроенный.
Главное правило не трогай, что спит)) комфортно, пусть спит
Сфинктер в таком положении расслаблен и растянут, вот газики и уходят
Дочь только так и спала первые 3 месяца. Либо шезлонг, либо вот валик, и даже иногда в коляску тоже ложила под ножки. Не знаю, можно так или нет, но газики так меньше мучали
Троих детей родила, а о таком впервые слышу😁 Родится детка, обязательно попробую, если будет капризной