dikrut
·Мама троих детей

Валик под ножки малышу от газиков: помогает или нет?

post image

Девочки, кто-нибудь пробовал во время кормления и сна подкладывать под ножки малышу валик? Я так сделала и мой сын в миг перестал юзать грудь и вертеться от газиков как уж. Уснул и не проснулся через 5 минут.

Это совпадение или реально помогает? Есть у кого-то похожий опыт? И можно ли ему так всю ночь спать?

Комментарии

s.chrnvsk
Света·Мама троих детей

Троих детей родила, а о таком впервые слышу😁 Родится детка, обязательно попробую, если будет капризной

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Клала в кокон младшую дочь, спала там отлично, там как раз ноги были приподняты

Нравится Ответить
costode
Costode·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У меня дети спали в кокоебэби первые месяцы, там валик под ноги встроенный.

Нравится Ответить
victorija639
Виктория·Мама сына (4 года)

Главное правило не трогай, что спит)) комфортно, пусть спит

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Реально помогает

Нравится Ответить
burundyshka
Dnadik·Мама троих детей

Сфинктер в таком положении расслаблен и растянут, вот газики и уходят

Нравится Ответить
jens4ina
Анна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

шикарно придумали!

Нравится Ответить
moooommm
Anna__moom·Мама двоих (младенец)

Дочь только так и спала первые 3 месяца. Либо шезлонг, либо вот валик, и даже иногда в коляску тоже ложила под ножки. Не знаю, можно так или нет, но газики так меньше мучали

Нравится Ответить