bintmuhammad
agnimua
bintmuhammad

Плачу из-за невкусных роллов в доставке

post image 1
post image 2

Хочу поплакаться.

В разных доставках заказываю роллы, и нигде еще вкусные не попались, то сгоревшие отправляют, то сёмга тухлая, то соус перебарщивают.

Щас благодаря миксу я кушаю роллы со вкусом гари((((😭

Так хочется отправить им это фото

21

Лучший комментарий

mamasina21
🫐·Мама сына (5 лет)

@agnimua попробуйте в Мерси в каспийске. Муж который терпеть не может роллы ,сказал ,что очень вкусные . Родственникам посоветовали,тоже говорит очень вкусные были

Нравится Ответить

Комментарии

jalina25
Jalina·Мама троих детей

В оливе вкусные очень

Нравится Ответить
journalmylife
все посты временные·Мама двоих (4 года, 5 лет)

В Миксе на Халилова брали или просто из дома заказали?

Нравится Ответить
agnimua

Заказала в едоставе

Нравится Ответить
sianamikailova
Siana·Мама дочки (3 года)

я ещё не разу не встречала тут роллы с толстым слоем рыбы а мне так хочется именно такие

кукую то тонкую пластину накидывают сверху ни вкусу ни вида (я про классич колифор🥲)

Нравится Ответить
agnimua

Тоже самое, и риса дофига

Нравится Ответить
mamasina21
🫐·Мама сына (5 лет)

@agnimua попробуйте в Мерси в каспийске. Муж который терпеть не может роллы ,сказал ,что очень вкусные . Родственникам посоветовали,тоже говорит очень вкусные были

Нравится Ответить
dija.
xadi.abc·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

я вчера тоже говорю подруге, как хочу наестся ролами вкуснымииии

Нравится Ответить
dija.
xadi.abc·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

только хотела спросить не в миксе брали😆

оказывается там

Нравится Ответить
agnimua

🤣🤣🤣🤣да да

Нравится Ответить
tamila97
Tamila·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне кажется в Каспийске ни где не готовят вкусные роллы

Нравится Ответить
mamasina21
🫐·Мама сына (5 лет)

В мерси попробуйте,потом скажите😅вкусно или нет ,я думаю вам там очень понравится

Нравится Ответить
mmikka

в сушилайф для меня самые вкусные роллы

Нравится Ответить
vi18

сушимания любимые просто

Нравится Ответить
vi18

аа, вы в каспе, они в махе((

Нравится Ответить
udalenudalennnnn
эля·Мама сына-младенца

попробуйте в ичалав…

правда они в махачкале ,но это топ

Нравится Ответить
agnimua

Там ела, тоже понравились 🥲

Нравится Ответить
llleee
~..~·Мама дочки (1 год)

Вчера в меланже(тако) заказывала,при заказе 1 порции вторая цезарь с курицей в подарок💃

Нравится Ответить
agnimua

Как чётко😍

Нравится Ответить
aminchos
Амина·Мама двоих (младенец)

Всегда беру в Драгоне ❤️🥲(Каспийск)..От силы 1-2 раза бывало когда не как обычно, а так, всегда на высоте. P.s. Ойсички моя любовь

Нравится Ответить
agnimua

@aminchos, если посмотрите на фото, то можете заметить, что там даже соуса толком нет😂😂😂

Нравится Ответить
aminchos
Амина·Мама двоих (младенец)

@agnimua, блин 🤣🤣 а вы им фото отправили вообще?

Нравится Ответить
agnimua

@aminchos, отправила, конечно😂

Нравится Ответить
amiiiiinaa
Амина·Мама сына-младенца

блин а мы только у них заказываем

всегда все очень вкусно

Нравится Ответить
agnimua

Я впервые заказала у них, и мне не понравилось, возможно, новенькие сотрудники или сегодня вот так неудачно попались мне. 😃

Чуду тоже у них безвкусные( 🙁

Нравится Ответить
dija.
xadi.abc·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@agnimua, там всегда так

Нравится Ответить
veryty

Пепперони на акушинке тоже очень вкусные

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@zuhra.ai_sushi_tsunami

У них не заказывали? Закажите

Нравится Ответить
zuhra.ai_sushi_tsunami
Zuhra bint Kurban·Мама четверых детей

@agnimua, да ❤️. До 24 я в суши Цунами. С 1 июля уже планирую работать на дому ин ша Аллагь.

Нравится Ответить
agnimua

@zuhra.ai_sushi_tsunami, Ин Ша Аллах у вас закажу в следующий раз❤️🫂

Нравится Ответить
dija.
xadi.abc·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@zuhra.ai_sushi_tsunami, дайте номер, сегодня закажу ин ша Аллах

Нравится Ответить
agnimua

Так я у них ещё чуду с тыквой заказала, ни соли, ни перца, будто просто тесто и тыква, вообще невкусные.

Нравится Ответить
safiya_safi
Safiya·Мама четверых детей

Если честно во всем Дагестане сколько живу , а живу я тут уже 7 лет , ни разу вкусные роллы не попробовала , но в Москве была зимой, просто , объедение 🤤 кушаешь и понимаешь вот оно то, по чему я так сильно скучала и хотела

Нравится Ответить
agnimua

Уфффф, я так хочу роллы в Москве покушать, и в Алмате по-моему готовят вкусно, там такие большие роллы и начинки много.🥹

Нравится Ответить
raikaa19
·Мама двоих (младенец)

Да ну. В Москве?

Нравится Ответить
safiya_safi
Safiya·Мама четверых детей

@raikaa19, ну да , в тануки очень вкусные роллы , сестра тоже купила где-то , не знаю в каком ресторане заказала , но то что я ела , это просто было вкусно и точка )

Нравится Ответить
arvipa
Валерия·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

но тем не менее, вы их едите

а могли бы позвонить, и сделать возврат

Нравится Ответить
agnimua

К сожалению, да, просто не закажу больше у них. 🥲

Нравится Ответить
madi.mom
m.m.r·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
sevil222
Фати·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@agnimua, вы у кого заказывали ?

Нравится Ответить
agnimua

@sevil222, микс

Нравится Ответить
sevil222
Фати·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@agnimua, уже года 4 только в авокадо заказываю роллы

Нравится Ответить
madi.mom
m.m.r·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сушимания просто наивкуснейшмн роллы

Нравится Ответить
agnimua

Надо будет оттуда тоже попробовать. Мне в Драгон понравились роллы, просто пока я выбирала они закрылись😭

Нравится Ответить
sheikhova_sevil

Дааааа, у них бомба

Нравится Ответить