

Хочу поплакаться.
В разных доставках заказываю роллы, и нигде еще вкусные не попались, то сгоревшие отправляют, то сёмга тухлая, то соус перебарщивают.
Щас благодаря миксу я кушаю роллы со вкусом гари((((😭
Так хочется отправить им это фото
В Миксе на Халилова брали или просто из дома заказали?
я ещё не разу не встречала тут роллы с толстым слоем рыбы а мне так хочется именно такие
кукую то тонкую пластину накидывают сверху ни вкусу ни вида (я про классич колифор🥲)
@agnimua попробуйте в Мерси в каспийске. Муж который терпеть не может роллы ,сказал ,что очень вкусные . Родственникам посоветовали,тоже говорит очень вкусные были
я вчера тоже говорю подруге, как хочу наестся ролами вкуснымииии
только хотела спросить не в миксе брали😆
оказывается там
Мне кажется в Каспийске ни где не готовят вкусные роллы
В мерси попробуйте,потом скажите😅вкусно или нет ,я думаю вам там очень понравится
Вчера в меланже(тако) заказывала,при заказе 1 порции вторая цезарь с курицей в подарок💃
Всегда беру в Драгоне ❤️🥲(Каспийск)..От силы 1-2 раза бывало когда не как обычно, а так, всегда на высоте. P.s. Ойсички моя любовь
@aminchos, если посмотрите на фото, то можете заметить, что там даже соуса толком нет😂😂😂
Я впервые заказала у них, и мне не понравилось, возможно, новенькие сотрудники или сегодня вот так неудачно попались мне. 😃
Чуду тоже у них безвкусные( 🙁
@zuhra.ai_sushi_tsunami
У них не заказывали? Закажите
@agnimua, да ❤️. До 24 я в суши Цунами. С 1 июля уже планирую работать на дому ин ша Аллагь.
@zuhra.ai_sushi_tsunami, дайте номер, сегодня закажу ин ша Аллах
Так я у них ещё чуду с тыквой заказала, ни соли, ни перца, будто просто тесто и тыква, вообще невкусные.
Если честно во всем Дагестане сколько живу , а живу я тут уже 7 лет , ни разу вкусные роллы не попробовала , но в Москве была зимой, просто , объедение 🤤 кушаешь и понимаешь вот оно то, по чему я так сильно скучала и хотела
Уфффф, я так хочу роллы в Москве покушать, и в Алмате по-моему готовят вкусно, там такие большие роллы и начинки много.🥹
@raikaa19, ну да , в тануки очень вкусные роллы , сестра тоже купила где-то , не знаю в каком ресторане заказала , но то что я ела , это просто было вкусно и точка )
но тем не менее, вы их едите
а могли бы позвонить, и сделать возврат
@agnimua, уже года 4 только в авокадо заказываю роллы
Надо будет оттуда тоже попробовать. Мне в Драгон понравились роллы, просто пока я выбирала они закрылись😭
@agnimua попробуйте в Мерси в каспийске. Муж который терпеть не может роллы ,сказал ,что очень вкусные . Родственникам посоветовали,тоже говорит очень вкусные были